Войти

Мята останавливает лактацию????

Вообще я читала чтобы молоко не прибывало нужно пить отвар мяты или шалфея когда я кормила дочу сисей то заметила если пила зеленый чай с мятой то молока было меньше.
0
25.05.2011
Маковка
Влада, 16 лет 6 месяцев Москва
 вот это и пугает
0
25.05.2011
ну если у вас все хорошо с лактацией значит на вас это не действует???
0
25.05.2011
Ksenya
Осеннее солнышко, 22 года 9 месяцевНастоящий мужчина, 19 лет 1 месяц Москва
обычно мята немного снижает лактацию, но есть случаи, когда эффект был обратный. Если у вас с малышом все хорошо, то значит все ок. И, кстати, обычно неделю-10дней травы пьете, потом средство нужно менять, так как появляется привыкание. Так что за 3 месяца ваш организм к мяте уже привык))
0
25.05.2011
Маковка
Влада, 16 лет 6 месяцев Москва
будем надеятся. просто ничего другого пить не хочу.. блин
0
25.05.2011
Фигня. Пила и пью, молока меньше не стало. Главное, не злоупотреблять, а листик в чае не повредит. ИМХО
0
25.05.2011
Маковка
Влада, 16 лет 6 месяцев Москва
у неня не листик. а полностью чайный пакетик с мятой.
0
25.05.2011
Наталья
Сынулька, 22 года 8 месяцевДочурка, 15 лет 10 месяцевЕще один сынулька))), 12 лет 4 месяца Москва

Твойу мать!!! А  я голову себе сломала...Завариваю себе три дня мяту, смородину и малину (листики) со своей фазенды...- молока как кот наплакал (((( Сижу и думаю-от чего????

А тут такое......В топку все листы блин...image

0
26.05.2011

странно, у меня в состав чая для лактации мята входит...

0
25.05.2011
Маковка
Влада, 16 лет 6 месяцев Москва
вово. где пишут, что низя, а где, что нужно
0
25.05.2011
Nadiene
Сын, 15 лет 3 месяцаДочь, 8 лет 5 месяцев Таллинн
да? я в шоке, а я пью мяту.. срочно  завязываю! а шиповник можно?
0
25.05.2011
Маковка
Влада, 16 лет 6 месяцев Москва
честно не знаю
0
25.05.2011
¤Елена
Егорка, 17 лет 1 месяцВарвара, 15 лет 1 месяцМария, 4 года 10 месяцев Ханты-Мансийск

с первым ребенком с самого начала пила мятный чай с молоком. от него моментально приливало. и только потом прочитала, что мята может снижать лактацию.

думаю, тут она на каждую индивидуально действует

0
29.05.2011
Могу сказать только на своем опыте. Люблю мяту. Пила много. В сборных чаях и одну. На лактации не отразилось.
0
25.05.2011
Евгения
Дариа, 21 год 5 месяцевАнтон, 17 лет 3 месяцаТаис, 14 лет 3 месяцаАлександра, 8 лет 2 месяцаЗоя, 4 года 8 месяцевЮлия, 4 года 8 месяцевВарвара, 2 годаЖду малыша, 8 неделя Чебоксары
Кормите же? Молоко ушло?
0
25.05.2011
Маковка
Влада, 16 лет 6 месяцев Москва
не, но может его меньше стало или оно хуже стало?? Я же не могу это проверить, только детю видней
0
25.05.2011
Евгения
Дариа, 21 год 5 месяцевАнтон, 17 лет 3 месяцаТаис, 14 лет 3 месяцаАлександра, 8 лет 2 месяцаЗоя, 4 года 8 месяцевЮлия, 4 года 8 месяцевВарвара, 2 годаЖду малыша, 8 неделя Чебоксары
Ну думаю деть давно бы вам сообщил)  Попробуйте найти другой вкусный чай) И не будете переживать тогда)
0
25.05.2011
Чтобы мята повлияла на лактацию нужно её одну пить по 3-5 стаканов в день.
0
25.05.2011
Olga
Sophie, 21 год 9 месяцевHektor, 19 лет 1 месяц Аахен
да! в свое время тоже перестала чай мятный пить, чтоб молоко не ушло.
0
25.05.2011
обожаю мяту, часто пью и кормлю
0
25.05.2011
Кофе с молоком Варенье...абрикосовое!!!!!!!

Похожие записи