Войти
Мама девочки (3 месяца), планирую беременность Волгоград

КТО ЛЕЧИЛ ЗУБЫ В ПЕРИОД ГВ?

Мама троих (29 лет, 15 лет, 13 лет) Херфорд
По моему нигде мышьяк уже не ставят. Пульпит даже лечат с уколом за один подход) Мышьяк - это прошлый век.  Так что не бойся)) И бегом к врачу!
0
06.06.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Волгоград
СПАСИБО БОЛЬШОЕ. :-) ВЫ УСПОКОИЛИ МЕНЯ.:-)А ТО Я УЖЕ ПЕРЕЖИВАЛА,ЧТО С ЗУБОМ ДЕЛАТЬ.
0
06.06.2011
Наша головная боль Рентген и ГВ.

Похожие записи