Войти
Мама мальчика (7 месяцев) Киев

черешня,вишня!

Москва
нам 3.5 сейчас, уже ем вовсю клубнику, черешню, абрикосы.. на ребенке ттт никак не отразилось :-)))) а начинала по 1 шт в день и так за 3 недели уже кушаю по-много (последний раз почти пол-кг черешни за день), то же и с клубникой, очень долго боялась, облизывалась(когда мимо грядок постоянно бегаешь:-) ), но вроде норма. единственное, мучает вопрос: а потом аллергия может проявиться??
0
29.06.2011
Мама мальчика (15 лет) Киев
Милые девочки ,спасибо всем за совет! Муж как раз везет от свекрови с дачи желтую черешню,рука так и чешитсяimage
0
16.06.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
попробуйте пару ягодок и посмотрите на реакцию,я ела уже такое на 7-8 мес.кормления,не наедалась конечно,понемногу,но позволяла..а насчет пучить,мне кажется к этому возрасту уже пищеварительный тракт более менее сформировался,так что явного расстройства не должно быть.
0
16.06.2011
Мама мальчика (15 лет)
Я ем черешню, уже недели 2. ТТТ все нормально у нас. Нам 3 месяца. И даже попробовала клубнику 2 шт., тоже неделю назад
0
17.06.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Екатеринбург
я то точно ем, даже в том году еще ела
но нам щас 11 и мы едим черешню сам и абрикосы тоже, но чуть похуже ест
но даже еслиб нам было 7,5 месяцев еще я бы давала уже черешню.. а вы боитесь
0
16.06.2011
Мама мальчика (15 лет) Самара
и мне врач сказала, что можно. Аллергию они не вызывают, да и пучить уже не должно, большенький ребеночек-то уже))
0
16.06.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Фессалоники
я ела и ем (сейчас уже вместе с ребенком), но брать лучше действительно в сезон (тогда меньше вероятность, что сильно напичканы химией)
0
16.06.2011
Мама мальчика (15 лет) Киев
Спасибочки! Я вчера уже кушала желтую черешню,все ок!
0
18.06.2011
Мама девочки (15 лет) Красноярск
Я ела, никакой реакции. и даже уже абрикосы пробовала)))
0
16.06.2011
Мама четырех (от 13 лет до 24 года) Киев
Ела все ок. Только не бери сильно ранние не извесные персики и абрикосы дождись наших.
0
16.06.2011
Мама мальчика (15 лет)
Мы полностью на ГВ
0
17.06.2011
я ем реакции нет
0
16.06.2011
можно ли компот из клюквы? Каша

Похожие записи