Войти
Мама девочки (2 месяца) Санкт-Петербург

как правильно использовать замороженное молоко?

Мама двоих (15 лет, 9 лет) Нижний Новгород
у меня молоко изначально смешанное,сцеживала и доливала уже в замороженное.Я просто ставлю замороженное и при комнатной темп размораживается по тихоньку,а если срочно то под тёмпленькую водичку.если оно хранилось в маразилке с ним ни чего не случится.
0
25.06.2011
Мама мальчика (15 лет) Долгопрудный
я ставлю молоко в чашу с кипятком и оно через пару минут готово можно кормить. смешивать из разных партий можно только сами сначало попробуйте молоко перед тем как смешивать тогда точно поймете прокисло или нет. но если после сцеживания сразу в морозилку ложили то молоко не прокисает в течении 3-4 месяцев. не рекомендуют уже в мороженое молоко доливать свежее и опять ставить в морозилку может испортиться
0
03.07.2011
Мама троих (15 лет, 13 лет, 7 лет) Екатеринбург
При какой температуре можно замораживать молоко? У нас в морозилке +4. И можно ли ставить рядом с продуктами?
0
07.07.2011
Когда лучше сцеживаться до или после кормления????? муж и сцеживание

Похожие записи