Кошмар. Что со мной? Пора нервишки лечить???

А мой еще в дополнении к выше перечисленному вами перед засыпанием начинает долбить рукой по моему животу ((( 
05.08.2011
Я сегодня ночью тоже распсиховалась, не выдержала. В итоге и детка распсиховалась, полчаса успокоить не могли%) Мы спим вместе, на полу на толстом матрасе -не страшно, если детка свалится)
05.08.2011
Ой щиплются они зверски! Так спать хочется, а они редиски! Пытаюсь ручу отодвинуть - злятся, психуют. Помогает только ущипнуть за ножку. Тогда убирают ручи и можно спокойно уснуть.
04.08.2011
Ой, как  я Вас понимаю - месяц назад те же эмоции были и у меня - просто не могу и не хочу кормить... класть в кровать с собой  - для нас не вариант, т.к. жарко и кровать не широкая. Я понимала, что просыпается не от голода, конечно, а от того, что мамы нет рядом. Я сначала просто на ручки брала, ждала, когда пригреется, клала обратно в кроватку, подкладывала рядышком свой халатик, прососвывала реку между прутьев кроватки детской, гладила по голове, песенку напевала, вообщем, как могла создавала эффект своего присутсвия ))) но не кормила. Сейчас просыпается только один раз.  ПС: тож порывалась успокоительные пить, ибо бесили эти кормления уже...но как-то перекантовалась. Вообще, да, надо ждать пока деть перерастёт... А чтобы не царапался - ручку его мягко отводите, у моей была такая ерунда - я её за неделю отучила - убирала ручку, ладошку её крепко держала и говорила , что не надо - маме больно.
04.08.2011
Ваша неприязнь может быть вызвана тем, что необходимо вставать и идти к кроватке малышки. Кладите ее рядом - спите вместе. Тогда не так мучительно вставать ночью куда-то... так гораздо легче. И ребенок так реже просыпается. Хотя, не знаю, куда чаще - мой спал со мной и просыпался первое время каждые 2 часа.... Держитесь - это период такой.
04.08.2011
Ой, куда ж её ещё с собой! Мы спим так (извините за подробности):  я, муж, сын (засыпает с нами, потом преносим его на свою постель, если не уснём вместе). Бывает, и маленькую кормлю и думаю, что сейчас встану, положу на место, и ...засыпаю, а она может и упасть, если с краю. Муж в 4 утра на работу встаёт - уже попросторней тогда я её оставляю с нами. А вообще мне не очень нравится, что детки с нами спят.
04.08.2011
Как по мне, так лучше Андрея уже отселять ))
05.08.2011
Да.  У него есть спальное место, только он там отказывается спать один )))
05.08.2011
Девченки, помогите поехать на лечение во второй раз !!!!!!!!!! Только СИСЯ!!!! Что делать и делать ли?!