Войти

Через сколько мамина еда попадает в молоко?'

Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург
вроде как к следующему кормлению, вот ты съела банан,покормила а в след.кормление банан в молоке =)))
0
18.08.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
:)) пасиб!!
0
18.08.2011
Мама мальчика (15 лет)
а если следующее кормление через 20 минут? а через час?
0
18.08.2011
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург
если есть хоть какой то режим, к месяцу ребенок уже не питается беспорядочно(мне так кажется) уже хоть какой то промежуток выдерживает и обычно равный между кормлениями... иначе из коликов не вылезть.питаясь вот так каждые 20 минут..
0
18.08.2011
Мама мальчика (15 лет)
неправильно кажется)
0
18.08.2011
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург
ну значит мне искренне жаль тех мамочек у которых так!!! =(
0
18.08.2011
Мама мальчика (15 лет)
жаль всех, кто кормит по требованию?
0
18.08.2011
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург
каждые 20 минут это не кормление по требованию это извращение!!!!!!!
0
19.08.2011
Мама мальчика (15 лет)
image
0
19.08.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Фессалоники

Молоко из крови фильтруется, так что как только в крови какой-то компонент, то он частично поступает и в молоко.

Но в коликах совершенно не обязательно виновата Ваша еда. Их природа вообще доподлинно неизвестна, есть даже версии, что это мигрень у малышей.

0
18.08.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
Мигрень возможно - особенно вчера такая резкая смена погоды была... Но ведь ножками дрыгает - и животик надувает
0
19.08.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Фессалоники
попробуйте высаживать - т.е. держать под коленочки, спинкой к себе, может быть, будет легче прокакаться. Ну и контакт кожа к коже, живот к животу, либо спинкой на свой живот голый выкладывать. Я придерживаюсь мнения, что все же работа ЖКТ малыша напрямую от маминой еды не зависит.
0
19.08.2011
Мама мальчика (15 лет)
я про аллерген выяснила. часов в 11 утра съела пирог с красной смородиной (вся осталяная еда обычная, так что смородина - точно) и уже часов в 6 вечера была красная попа.
0
18.08.2011
Мама шестерых (от 8 лет до 28 лет) Тегусигальпа
мне консультант по гв говорила,что мин через 30))
0
18.08.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
Ого!!
0
19.08.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Нижний Новгород
часа через 3
0
18.08.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
О! Спасибо! Быстро как..
0
18.08.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Нижний Новгород
да)))))
0
18.08.2011
Вино и мясо Можно ли выпить бокал красного вина?

Похожие записи