Нам 4 месяца. К вечеру у меня становится очень мало молока. Мне кажется малыш не наедается на ночь, съедает обе груди. Потом ночью просыпается несколько раз а раньше не просыпался. Что делать, докармливать на ночь? Или у нас лактокриз и подождать когда молока станет больше?
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Москва
прикладывайте чаще,и все наладится. а просыпаться он может не только из-за того,что голодный....растет!
0
11.09.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Салават
А разве не наоборот- чем взрослее тем реже просыпается?
0
11.09.2011
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Тверь
Всё у вас хорошо не периживайте почаще прикладывайте,ведь детки не только титей наедаются ,но и успокаиваются,самый простой способ понять хватает молочка или нет -считать пописы за сутки, снимаем памперс от8до 12 раз всё хорошо!))))
0
12.09.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Злынка
прикладывайте почаще к груди, и ребенок должен есть ночью, т.к именно ночные кормления важны для лактации
0
11.09.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Уфа
Возраст как раз кризисный, потерпите немного и ни в коем случае не давайте смесь.
0
12.09.2011
Ответить