Войти

Мало молока!

Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
прикладывайте чаще,и все наладится. а просыпаться он может не только из-за того,что голодный....растет!
0
11.09.2011
Мама мальчика (15 лет) Салават
А разве не наоборот- чем взрослее тем реже просыпается?
0
11.09.2011
Мама девочки (15 лет) Злынка
у меня дочь раз 5 просыпается
0
11.09.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
оооо)))нет)))потом зубы начнутся,потом ползать-вставать во сне начнет)))
0
11.09.2011
Мама мальчика (16 лет) Тверь
Всё у вас хорошо не периживайте почаще прикладывайте,ведь детки не только титей наедаются ,но и успокаиваются,самый простой способ понять хватает молочка или нет -считать пописы за сутки, снимаем памперс от8до 12 раз всё хорошо!))))
0
12.09.2011
Мама девочки (15 лет) Злынка
прикладывайте почаще к груди, и ребенок должен есть ночью, т.к именно ночные кормления важны для лактации
0
11.09.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Уфа
Возраст как раз кризисный, потерпите немного и ни в коем случае не давайте смесь.
0
12.09.2011
Вынос мозга. Хватает или нет молока? Пропадает молоко.

Похожие записи