Войти

Есть ли схема?

Наталия
Дочушка, 15 лет 1 месяцСын, 9 лет 9 месяцев Самара
http://www.s-meridian.com/parents/breastfeed/enough-milk.html
Еженедельная прибавка в весе детей на грудном вскармливании (нормы ЛЛЛ):

1-3 месяца от 125 грамм
3-4 месяца — 113-127 грамм
4-6 месяцев 85-142 грамма
6-12 месяцев 42-85 грамма
0
02.10.2011
Это я знаю, в такие рамки мы укладываемся. Спасибо!
0
03.10.2011
Наталия
Дочушка, 15 лет 1 месяцСын, 9 лет 9 месяцев Самара
Да, мы в 3 были 64 см и 5590г. В 4 - 67см и 6120г. Но нам все говорят, что мы не выглядим тощими. В сад всех окружающих :)
0
03.10.2011
Таша
Андрей, 30 лет 6 месяцевСаша, 14 лет 11 месяцевЮра, 10 лет 10 месяцев Екатеринбург
Есть коридорная схема, вот она:
0
02.10.2011
Таша
Андрей, 30 лет 6 месяцевСаша, 14 лет 11 месяцевЮра, 10 лет 10 месяцев Екатеринбург
не ту скинула вот:
0
02.10.2011
Если смотреть на колонки с нашим ростом и весом,то прям так как надо! Спасибо!!
0
03.10.2011
Маша
Алиса, 17 лет 8 месяцевМиша, 15 лет Севастополь
моя старшая, хоть и на ИВ была, но весила в 3 месяца столько же) так что прибавка - это очень индивидуальная вещь.
0
03.10.2011
Спасибо!
0
03.10.2011
Про количество кормлений,прибавку в весе и газы. малые прибавки

Похожие записи