Войти

Сходила на тренеровочку. Ура, ура!

Nia AromaNia
Вика, 31 год 2 месяцаДиана, 29 лет 1 месяцЛея Мэй, 27 лет 10 месяцевСофия, 17 лет 7 месяцевТом, 14 лет 3 месяцаЭмануэль, 3 года 5 месяцев Кирьят-Тивон

ну, вы ж не собираетесь штанги тягать и пить белковые коктейли)

0
07.11.2011

не не, аэробика :))

0
08.11.2011

нет, не пропадает. возможно, что действительно сильные и очень активные нагрузки и повлияют: молочная кислота, выделяющаяся в организме после тренировки, попадет в молоко и изменит его вкус, что иногда не нравится деткам. но обычные занятия не навредят гв))

0
07.11.2011
Lena Sew
Юленька, 16 летКоленька, 23 годаВанечка, 12 лет 4 месяцаМишенька, 8 лет 10 месяцев Клин

Я с первым с 7 мес стала в тренажерный зал ходить.Тоже пугали.Кормила до 1,5 лет.

0
07.11.2011
AlishikO
Коленька, 16 лет 4 месяцаМишенька, 10 лет Вильнюс

главное не зацикливайся)))

0
07.11.2011
Бывали же времена)))Или как набирается вес на ГВ((( ГВ и спорт.

Похожие записи