Войти

НУЖНА ПОМОЩЬ!!!!!

Леночек
Анна, 14 лет 10 месяцев Москва

у меня тоже самое было,я подкармливала смесью,и все ок.потом постепенно все наладилось.прикладывайте чаще 

0
12.02.2012
юля
Кирилл, 14 лет 8 месяцев Междуреченск

и сколько мл давали и как часто 

0
12.02.2012
Леночек
Анна, 14 лет 10 месяцев Москва
Как плачет ,видно было что сосет и злится,молока явно не хватало.гр 90
0
12.02.2012
юля
Кирилл, 14 лет 8 месяцев Междуреченск

и долго вы ее так прикарм 

0
12.02.2012
Леночек
Анна, 14 лет 10 месяцев Москва
Точно не скажу,так как у нас уже прикорм.сами поймете по ребенку
0
12.02.2012
Леночек
Анна, 14 лет 10 месяцев Москва
Мне здесь все писали,молока приходит скока надо ребенку и тд.могу сказать,что все это фигня(в моем случае),я могу отличить когда мой ребенок сыт или он не доедает
0
12.02.2012
Ira (mamagreka.ru)
Филиппос, 17 лет 1 месяцЭктор, 14 лет 8 месяцев Фессалоники

 пожалуйста, в этом сообществе не агитируйте за СВ. Ваш выбор как кормить своего ребенка, но это сообщество по поддержке ГВ, а не по тому, как помочь маме побыстрее перейти на смеси.

0
12.02.2012
Леночек
Анна, 14 лет 10 месяцев Москва

я не агитирую,а просто высказываю свое мнение 

0
12.02.2012
Леночек
Анна, 14 лет 10 месяцев Москва

написала про свой личный опыт 

0
12.02.2012
Ira (mamagreka.ru)
Филиппос, 17 лет 1 месяцЭктор, 14 лет 8 месяцев Фессалоники

зачем описывать автору этот опыт решения проблем с помощью смеси? Это сообщество по поддержке ГВ, пожалуйста, постарайтесь придерживаться политики сообщества в будущем. Спасибо.

0
12.02.2012
Ira (mamagreka.ru)
Филиппос, 17 лет 1 месяцЭктор, 14 лет 8 месяцев Фессалоники

такое поведение ничего не говорит именно о нехватке молока. Но что-то ребенка, вероятно, беспокоит, да. Либо его потребности увеличились и он пытается насосать больше молока, чем было . Тоже возможно.

Как ребенок писает? есть ли проблемы со сном?

0
12.02.2012
юля
Кирилл, 14 лет 8 месяцев Междуреченск

 когда были морозы недели 2 проблемы были со сном. 

0
12.02.2012
Ira (mamagreka.ru)
Филиппос, 17 лет 1 месяцЭктор, 14 лет 8 месяцев Фессалоники

если писает нормально (т.е. объем не уменьшился), то скорее всего дело не в нехватке молока, а в чем-то другом. У меня, например, старший сын в бытность младенцем очень тяжело засыпал днем, и вел себя примерно также по описаниям. Т.е. нервничал от того, что заснуть не может. Но молока точно хватало, поскольку были всегда большие прибавки на исключительном ГВ, писал и какал тоже много.

Малыши зависают на груди далеко не только от голода. 

0
12.02.2012
юля
Кирилл, 14 лет 8 месяцев Междуреченск

а какает он не каждый день,что делать уже не знаю (((( 

0
12.02.2012
Ira (mamagreka.ru)
Филиппос, 17 лет 1 месяцЭктор, 14 лет 8 месяцев Фессалоники

 если ребенка это не беспокоит, то на исключительном ГВ это вариант нормы, говорит о том, что молоко полностью усваивается

0
12.02.2012
юля
Кирилл, 14 лет 8 месяцев Междуреченск

 спасибо большое!!!))))))

0
12.02.2012
Ilona
Девочка, 10 лет 2 месяца Днепр (Днепропетровск)
0
13.02.2012
юля
Кирилл, 14 лет 8 месяцев Междуреченск

 спасибо огромное за статью,она мне очень помогла!!!!!!

0
16.02.2012
Ilona
Девочка, 10 лет 2 месяца Днепр (Днепропетровск)

 Рада, что вам я помогла чем-то

0
16.02.2012
Малооооо молока(((((( И всетаки это инжир.

Похожие записи