Войти

Сколько длится кормление??

это нормально)

после 2-4 месяцев детки часто отвлекаются от груди. а основными кормления остаются кормления на сны  - на засыпание, во сне и на просыпание

писает много? бодра и весела?

0
21.02.2012
Лиза
Ева, 23 года 9 месяцевСын мужа - Никита, 21 годСерафима, 14 лет 8 месяцев Великие Луки

писает много, но весела только на руках, мы ручные)))

0
22.02.2012

мне кажется она бросать начинает.. По крайней мере моя так начинала есть перед отказом. НО! Я могу ошибаться.

0
21.02.2012
Лиза
Ева, 23 года 9 месяцевСын мужа - Никита, 21 годСерафима, 14 лет 8 месяцев Великие Луки

Дай Бог чтоб ты ошиблась) Не хотелось бы ещё заканчивать)))

0
21.02.2012

Я буду просто счастлива, если я буду не права)))))))))

0
21.02.2012

хотела написать похожий пост, но обнаружила твой... у нас то же самое: днем еле уговорю 5 минут поесть раз в 5 часов - крутится, разговаривает, улыбается.. зато ночью не отпускает.. фигня какая-то, а не гв =( у вас все так же? не изменилось?

0
02.03.2012
Лиза
Ева, 23 года 9 месяцевСын мужа - Никита, 21 годСерафима, 14 лет 8 месяцев Великие Луки

Днем так же, ночью тоже 5 минут, но активнее и без отвлечения ТТТ

0
02.03.2012

Это нормально. Именно так себя и ведут счастливые 4-хмесячные малыши, которых кормят грудью

0
21.02.2012

а я думала мы одни такие))) спасибо за слово "счастливые")))

0
21.02.2012
MARINA
Софья Станиславовна, 15 лет 1 месяцКира Станиславовна, 10 лет 3 месяца Гродно

У меня ребенок вообще с самого рождения 5 мин максимум ела. И ночью просыпалась, и также ела,я думаю все нормально))

0
21.02.2012
Оля
Янусик, 16 лет 11 месяцевНаташа, 32 года 7 месяцевАлёшенька, 14 лет 5 месяцев Москва

вот и у нас такая же не понятная проблема:((

0
21.02.2012
Дарья
Иван, 14 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

та же ситуация

0
21.02.2012
подергивания Щипается со страшной силой.

Похожие записи