вот в этом то и вопрос
НАМ 2 месяа. можно ли ананас и киви маме??? мы на ГВ полностью
а вы соблюдаете какую-нибудь диету? я ананас ела, когда нам было 1,5 месяца
а так в принципе ем все подряд
0
08.04.2012
Ответить
я ела все и понемногу.а дочке в 2.5 мес пробовала первый раз апельсиновый сок дать(не рекомендую-не подумайте!) вот уж аллерген!-у нас было все ОК,аллергии не было,на киви думаю не должно быть,особенно если вы сами их ели во время беременности.Начните с половинки.Смотрите на реакцию.
0
09.04.2012
Ответить
если мама ела во время беременности, то шансов на успех больше) пробуйте небольшими кусочками. лучше утром, чтобы если что, днем уже была понятна реакция ребенка (от 6 часов после употребления до 3 суток может появиться реакция)
0
08.04.2012
Ответить
Попробуйте кусочек и посмотрите пару дней.Если реакции нет,то ешье.
0
08.04.2012
Ответить