" Срамота!"

Я кормлю на прогулке в парке,и мне н.....ть кто что думает! Это удобно мне и малышу! 
16.05.2012
Неужели так все ужасно в России?
18.04.2012
ХА-ха! В точку! Ах-ах-ах! Какая бесстыдная мамочка, что кормит своего ребенка тем, что предназначено природой! А вот ходить в глубоком декольте, без бюстгалтера, в мини-юбке, не прикрывающей трусов, а порой и без них- это нормально!!!:-))) Я вчера сдавала на права, брала с собой ребенка- не с кем было оставить. Пока ждала в очередях, парень мой проголодался. Я отошла в дальний конец зала,развернула стульчик ко всем спиной и очень красиво и вкусно покормила своего шустрика. И потом с таким гордым видом прошла на руках с сыном мимо всей толпы! Да еще на каблуках в 10см (при моих то 178см), да еще с милой улыбкой на лице. Думаю, что американцы, это видевшие, тоже захотели кормить грудью!;-))) При их то любви к смесям, будем рекламировать ГВ в американском обществе!;-)))
18.04.2012
не в бровь, а в глаз....Очень грустно от этого ((
17.04.2012
а говорят "срамота" только потому, что алкашам и парочкам боятся - они же и влепить могут. а мама с ребенком- разве она влепит? но вообще мне неприятно когда на меня смотрят при кормлении ребенка, я отворачиваюсь или ухожу в укромное место. 
17.04.2012
Аурика ЗАЧЕТИЩЕ!!!!
17.04.2012
да-да, ужас. Меня первые две картинки жутко бесят, так как это творится на детских площадках, а ведь дети растут на примерах.  А третья про нас, я даже не утруждаю себя особо прикрываться, не считаю даже это нужным портить обзор моему ребенку и внушать ему, что он делает что-то плохое, тем более, он самого начала отрицал любые попытки прикрыться. Максимум могу в электричке перед каким-нибудь мужиком или мальчиком просто отвернуться так, чтобы им не видно было.
17.04.2012
Пока мы будем строить из себя ханжей и миндальничать, ой, простите, кормить на людях так неэстетично, ой, что подумают бабули, дети будут страдать. И так в нашей стране отношение к детям не самое уважительное, но из-за косности мышления части общества детки должны быть лишены самого естственного, что есть в мире. Два пути: или мы меняем мнение и делаем кормление нормой (и поверьте, чем распространеннее будет, тем быстрее общество привыкнет, несколько лет и уже не так будет остро восприниматься) или мы продолжаем стыдиться, краснеть еще больше усугубляя проблему. Помните стишок у Остера: нет приятнее занятья,чем в носу поковырятьвсем ужасно интересно, что там спрятано внутриа кому смореть противно - тот пускай и не глядит,мы же в нос к нему не лезем - пусть и он не пристает! Вот так и с кормлением: лесом, моралисты, лесом идите.
17.04.2012
Просто у нас любят учить молодых матерей. Прям хлебом не корми. Моя подружка полугодовалого боится кормить на скамейке возле детской площадки. Нет, она попрет коляску, злого ребенка домой, там покормит, а потом гулять опять выйдет. "На меня же смотрят!" причем НИКТО на нее не смотрит. 
17.04.2012
самое интересное, что я читала о публичном кормлении, было в лялечке: нудисты просили кориящую женщину отойти в сторону. на нудисткском же пляже. хотя казалось бы:)
16.04.2012
дикость умопомрачительная, ох, уж эти мне искусственники. сами грудь недополучили в детстве, и на подкорке отложилась обида, теперь не дают и другим детишкам наслаждаться жизнью. как глубоко в людях сидят комплексы.
21.04.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Свои люди - сочтемся... или юмор ГВ. просыпаюсь я сегодня....