Войти

Как ребенок должен какать:)

Катрин
Доченька, 14 лет 5 месяцевСыночек, 8 лет 1 месяц Москва

Пока вы на ГВ не беспокойтесь это норма,у нас так было!Если малыш не беспокоится значит,молоко хорошо усваивается и поэтому малыш не какает.... И не делайте вы никаких свечек и трубочек,это все вызывает привыкание,не приучайте ребенка!

0
04.06.2012
Людмила
Мышка, 14 лет 4 месяца Курск

С одной стороны я понимаю это все, но с другой очень уж нервничаю, когда она по 4 дня не какает(((((

0
04.06.2012
Катрин
Доченька, 14 лет 5 месяцевСыночек, 8 лет 1 месяц Москва

Вы главное смотрите за ее поведением,если ведет себя как обычно,и ничего не беспокоит,значит все в порядке. Ну а если капризничает,тужится и не может сходить,тогда уже можно свечи....

Просто у меня одна знакомая так ребенка приучила,что до года ребенок самостоятельно в туалет сходить не мог....

0
05.06.2012
Людмила
Мышка, 14 лет 4 месяца Курск
Да вот же, главное не переусердствовать.. Спасибо!
0
05.06.2012
Катрин
Доченька, 14 лет 5 месяцевСыночек, 8 лет 1 месяц Москва

Не за что! Здоровья вам и вашей малышке!

0
05.06.2012
Анюта
Лизонька, 15 лет 7 месяцевВикусик, 12 лет Архангельск

У вас все нормально, тем более рребенок не беспокоится! ГМ практически полностью переваривается.

0
04.06.2012
Людмила
Мышка, 14 лет 4 месяца Курск
Ой, хоть бы так и было...
0
05.06.2012
Алёнка
Дмитрий, 15 летЮлия, 11 лет 8 месяцев Белгород
У нас так было, пока были на ГВ. После прикорма и смеси начал делать это чаще, сейчас 1-2 раза в день.
У Комаровского это вроде бы есть на видео, точнее пока не вспомню.
0
04.06.2012
Людмила
Мышка, 14 лет 4 месяца Курск

Спасибо, поищу у комаровского повнимательнее))

0
04.06.2012
Елена
Костя, 17 лет 7 месяцевАндрей, 16 лет 1 месяц Москва

мой младший сын какал раз в 5 дней. я никогда не вставляла ни свечек,ни трубочек. ребенок не беспокоился. как ввели овощи в прикорме - прокакался. сейчас 2 года ему - все ок

0
04.06.2012
Людмила
Мышка, 14 лет 4 месяца Курск

спасибо за ответ!

0
04.06.2012
Gretka
Эрик, 15 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

свечки и трубочки вызывают привыкание их как можно реже

0
04.06.2012
Людмила
Мышка, 14 лет 4 месяца Курск
Да вот же. Как в страшном сне, что ребенок потом без этих штучек самостоятельно какать не сможет:(
0
04.06.2012
малышка отвлекается! что это может быть?

Похожие записи