Куколка → Грудное вскармливание Фото и видео Старый Оскол Еще немного фоток:)))) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Олеся Планирую Пенза Ааа))) как мило))) 0 27.07.2012 Ответить Куколка Старый Оскол Спасибо! 0 27.07.2012 Ответить Олеся Планирую Пенза Дело конечно не мое, но мне кажется Вам надо дневник закрыть для друзей...((( 0 27.07.2012 Ответить Куколка Старый Оскол По ходу придется((( А то столько завистников(((( 0 27.07.2012 Ответить Олеся Планирую Пенза Да такой бред сейчас разводится в том посте!!! Я за ним давно "слежу".))) Особенно такие фото надо обязательно прятать! Чтобы неадекваты не обсуждали их! 0 27.07.2012 Ответить Куколка Старый Оскол Это точно! 0 27.07.2012 Ответить Никто Абаза ммм...сладкий мальчик 0 14.06.2012 Ответить Куколка Старый Оскол :))))) это девочка:))))) 0 14.06.2012 Ответить Никто Абаза ой, сорри, помешалась на пацанах...тогда ещё слаще! 0 14.06.2012 Ответить Куколка Старый Оскол :)) да ладно, мы такие лысики, что многие путают 0 14.06.2012 Ответить Поленька Бээр-Шева Какое счастье! Всегда,так радостно и тепло смотреть на такие фотографии!!! 0 24.06.2012 Ответить Куколка Старый Оскол Спасибо!!!! 0 24.06.2012 Ответить Фаустина Уфа так трогательно..не понимаю женщин, которые от этого отказываются 0 14.06.2012 Ответить Куколка Старый Оскол спасибо! сама таких не понимаю((( 0 14.06.2012 Ответить Иногда чувства нельзя выразить словами... Нашему ГВ уже год и 2,5 месяца. Это нежность...) Похожие записи Немного фоток Немного фоток.))) немного фоток... Немного фоток.... Немного фоток... Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027