Сисечная зависимость?!
это чушь про заедание стресса) для младнеца абсолютно нормально желание - быть рядом с мамой. Вы же предлагаете заменить маму на соску...
нет, конечно) мой сейчас ест максимум 5-6 раз в день и пару раз ночью) во время прорезывания зубов и кризисов количество прикладываний, конечно, увеличивается, но потом все приходит в норму. ребенок не будет висеть на груди вечно)
Удовлетворенную потребность дети перерастают.
Когда у малыша будет больше времени бодрствования и активности (перевороты, сидение, ползание) ваша грудь ему уже будет менее инересна ;) не волнуйтесь, такое висение еще пару месяцев будет, а потом будет по тихоньку уменьшаться
все нормально,не придумывай лишнего! пусть кушает сисю когда хочет,ей всего лишь 2 месяца. начнешь подкармливать и станет больше вести активный образ жизни с полугода,будет меньше на сисе висеть!
я сама паникерша и в первые месяцы тоже постоянно панику била, теперь вот уже почти нам два года и я уже отношусь к проблемам намного проще,ребенок все сам подсказывает что и когда ему нужно за\нать и когда приучать. Так что набирайся терпения и у вас все будет отлично,ты хорошая мама!