Девочки,подскажите пожалуйста. Вчера удалили зуб мудрости,боль жуткая.Я не выдержала и пару раз выпила кеторол. Вопрос вот в чем,малышу год и месяц мы еще на сисе. на сколько это опасно для малыша.?
Мама пятерых (от 7 лет до 19 лет)
Чехов
Ничего страшного. Выпили и выпили. Малыш уже большой, не много попадет ему вашего лекарства Не переживайте! Попробуйте не давать сисю как можно дольше сегодня-это для вашего успокоения.
0
24.09.2012
Ответить
Мама двоих (14 лет, 25 лет), планирую беременность
Москва
Спасибо большое, как то даже легче стало:-)
0
24.09.2012
Ответить
Мама пятерых (от 7 лет до 19 лет)
Чехов
Я как-то тоже выпила спазган от головной боли, только проглотив сообразила,что мелкому попадет...но ничего не было страшного. И у вас все хорошо будет!
0
24.09.2012
Ответить
Мама двоих (20 лет, 15 лет)
Москва
Это как Кетанов. Лучше день не кормить.
0
28.09.2012
Ответить