после разморозки молока,на дне баночки обнаружился осадок в виде белых хлопьев.что это?этим молоком нельзя кормить?
Мама мальчика (4 месяца), планирую беременность
Мурманск
разморозка
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Омск
можно. Оно у всех такое после разморозки. Взбалтываю его и все.
0
27.09.2012
Ответить
Мама двоих (14 лет, 6 лет)
Мурманск
да нет, это впервые так. доэтого размораживалось без осадка
0
27.09.2012
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Санкт-Петербург
это жирное молоко отстоялось, у меня так бывает даже , если просто в холодильнике стоит, а не в морозилке
0
27.09.2012
Ответить
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Уфа
так оно и бывает после заморозки. На качества молока это не влияет. Кормить можно.
0
27.09.2012
Ответить