Войти

ПОМОГИТЕ

Маша
Алиса, 17 лет 8 месяцевМиша, 15 лет Севастополь

какой антибиотик Вам назначили? большинство из них совместимо с ГВ. большинство специалистов рекомендуют продолжать кормление и при мастите. 

да, у детей, которые едят смесь часто наблюдается запор.

уберите, пожалуйста, название смеси - выбор марки смеси обсуждается не в этом сообществе.

0
29.09.2012
Lin
Гоша, 13 лет 10 месяцев Находка

цефозолин новокоин 2% новокоин 0.5%

п.с. что-то я сама не по умному поступила, не посмотреф инструкции к лекарствам в интернете...

убрала. меня уже больше именно вопос о совместимости гв и антибиотиков интересует!

0
29.09.2012
Маша
Алиса, 17 лет 8 месяцевМиша, 15 лет Севастополь

цефазолин можно при ГВ. риск - 0. концентрация в плазме/молоке - 0,02%

про новокаин пишут, что риск - 1, возможен средний риск, но концентрация в молоке/плазме - низкая.

0
29.09.2012
Lin
Гоша, 13 лет 10 месяцев Находка

спасибо.

0
29.09.2012
Настя
Олеся, 14 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Я кормила с цефазолином при мастите, но у меня хуже было, меня резали, всё ок! Реакций не было у ребёнка. Я понимаю, что не актуально уже вам, но может кому ещё пригодиться, кто наткнётся на пост с таким же вопросом))))))))

0
21.11.2012
Аурика
Маша, 24 года 4 месяцаМакс, 18 лет 11 месяцевМишка, 17 лет 3 месяца Москва

ПРосто кормите и все:)этот антибитики не влияет на детей.НЕ пропускайте кормления,кормите часто и спокойно:)

0
29.09.2012
Постоянные проблемы Что сделать чтобы молочко пришло???

Похожие записи