Войти

Воспаление соска.

Мама пятерых (от 7 лет до 19 лет) Чехов

Есть такая мазь с антибиотиком-левомеколь, попробуйте ее. Все должно пройти! Только смывайте ее перед кормлением,а лучше по возможности не кормите этой грудью пока не пройдет.
А еще!!! Есть присыпка или мазь БАНЕОЦИН.Тоже супер-вещь! Но дороже.  

Поправляйтесь)))

А вообще,антибиотики внутрь можно подобрать совместимые с ГВ.И ничего не придется отменять.

0
04.10.2012
Мама девочки (16 лет) Боровск

Спасибо большое,попробую левомеколь,кормить этой грудью пока не буду.Но антибиотики всеже не хочу пока,общее самочувствие нормальное,надеюсь все обойдется без них))

 

0
05.10.2012
Мама пятерых (от 7 лет до 19 лет) Чехов

Ну правильно,не надо антибиотиков внутрь,попробуйте без них. Только следитте,чтоб температуры не было и ранка хуже не становилась. А так местно мазь с антибиотиком -это то,что надо.

0
05.10.2012
Мама девочки (16 лет) Боровск

Почти все прошло,левомеколь помогла)Спасибо!

0
07.10.2012
Мама пятерых (от 7 лет до 19 лет) Чехов

Юля,я очень за вас рада! Не болейте больше! Кормите на здоровье)))

0
07.10.2012
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург

у меня тоже была такая хрень! ничего не помогала. потом педиатр посоветовала гель актовегин. все очень быстро прошло!. после кормления мажешь. перед кормлением смываешь.

0
05.10.2012
Мама девочки (16 лет) Боровск

Спасибо,пока попробую левомеколь,если не поможет,тогда уже буду наверное все-таки антибиотики.

0
05.10.2012
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург

в составе левомеколя - левометецин - это антибиотик.

актовегин - активный кислород. допустимо применение при беременности и лактации. помогает очень хорошо. советую

0
05.10.2012
Мама девочки (16 лет) Боровск

Уже левомеколью помазала,все почти прошло,эту грудь дочке уже который день не даю,она спокойно реагирует,наверное буду сворачивать ГВ,пока все гладко пошло,грудь не разбухает совсем)Спасибо)

0
07.10.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Севастополь

большинство антибиотиков совместимо с ГВ.

0
04.10.2012
Мама девочки (16 лет) Боровск

Мне ампицилин прописали.Да я просто даже сама не хочу их пить,я в сознательной жизни их еще ни разу не употребляла)Спасибо,если что учту.А дочке все равно грудь не могу давать,очень больно,молоко не застаивается,может так и бросим,она даже не против)

0
05.10.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Севастополь

все антибиотики пеницилинового ряда совместимы с ГВ.

0
05.10.2012
Мама девочки (16 лет) Боровск

Спасибо,буду знать ,на будущее.

0
07.10.2012
Мама двоих (14 лет, 6 месяцев) Москва
это врачу за такую фразу о ГВ позор! А без антибиотиков вряд ли обойдется. Уж лучше антибиотики, чем под нож
0
04.10.2012
Мама девочки (16 лет) Боровск

Ого,и до такого может дойти,у меня там и резать-то нечего,пара тряпочек 0-ого размера...

0
04.10.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

консультант по ГВ мне советовал солкосерил.

0
04.10.2012
Мама девочки (16 лет) Боровск

погуглила...вроде он не противовоспалительный

0
04.10.2012
Серозный мастит Проблемное ГВ

Похожие записи