Войти
Мама девочки (3 месяца), планирую беременность Москва

Мало молока??

Мама троих (22 года, 13 лет, 5 лет) Ярославль

У нас сейчас такой же кризис. Почитайте - это ложный отказ отгруди, все наладится.

0
30.10.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва
Но она вначале ест,только потом так себя вести начинает...не пойму что ж такое...
0
30.10.2012
Мама двоих (21 год, 14 лет) Мариуполь

Я взяла на прокат детские весы. Пользовалась месяц, получилось не дорого, а главное я знала сколь съела моя Крошка

0
29.10.2012
Мама девочки (14 лет) Энгельс

Посмотрите на пописы  за сутки ( не меньше 12 раз), за неделю должна прибавить не меньше 125 гр. Если всё в норме молока хватает

0
29.10.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

если прибавка в месяц больше 500гр то молока достаточно

0
29.10.2012

кризис 3 месяцев, почитайте в гугле о нем.

0
29.10.2012
как понять хватает ли молока? Докармливать или нет?

Похожие записи