Войти
Мама девочки (4 месяца) Москва

замораживаю молоко!

Мама девочки (13 лет) Уфа

Если время позволяет, то лучше в холодильник, чтобы само разморозилось, потом в горячей водичке погреть до нужной температуры. Если совсем горит то и под струей воды можно. Мы делали и так и так.

0
08.11.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

спс за совет! а как опреелить нужную температуру?

0
08.11.2012
Мама девочки (13 лет) Уфа

Надо капнуть на запястье, должно быть и не горячо, и не холодно!

0
08.11.2012
Мама девочки (13 лет) Пермь
На водяной бане, Маш)
0
06.11.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

а температуру как отпределить? 

0
06.11.2012
Мама девочки (13 лет) Пермь
Ну мне кажется просто не надо кипятить. Ну или чуть чуть холодного оставить. А потом кипяток разбавить.
0
06.11.2012
Мама девочки (13 лет) Уфа

А вот так нельзя делать, нельзя смешивать молоко разной температуры.

0
08.11.2012
Москва

Я тоже замораживала.

0
20.11.2012
Грудное вскармливание и сессия!!!! молочко про запас

Похожие записи