Войти

Капризничает, когда ест

Маша
Алиса, 17 лет 8 месяцевМиша, 15 лет Севастополь

вполне вероятно, ребенка беспокоит животик.

0
24.11.2012
Мария
Владик, 13 лет 8 месяцев Прокопьевск

А что делать?

0
24.11.2012
Маша
Алиса, 17 лет 8 месяцевМиша, 15 лет Севастополь

сонным берет?

0
24.11.2012
Мария
Владик, 13 лет 8 месяцев Прокопьевск

Нет, девочки, сонным не берет

0
24.11.2012
Маша
Алиса, 17 лет 8 месяцевМиша, 15 лет Севастополь

пустышку даете? допаиваете?

0
24.11.2012
Мария
Владик, 13 лет 8 месяцев Прокопьевск

Пустышку даем, но стараемся не приучать, но не допаиваем ничем, за первый месяц набрал килограмм, поэтому нельзя сказать, что недоедает

0
24.11.2012
Яна
Глеб, 13 лет 9 месяцев Омск

Может молока не хватает?Тогда может капризничать и грудь бросать(

0
24.11.2012
Маша
Алиса, 17 лет 8 месяцевМиша, 15 лет Севастополь

при элементах отказного поведения рекомендуют убрать заментиле вообще.

сколько раз писает за сутки?

0
24.11.2012
Мария
Владик, 13 лет 8 месяцев Прокопьевск

Раз 10, а вот по большому раз в 2-3 дня

0
25.11.2012
Маша
Алиса, 17 лет 8 месяцевМиша, 15 лет Севастополь

попробкйте под белый шум кормить - звуки работающего фена, пылесоса, текущей воды и т.д.

0
25.11.2012
Елена
Михаил, 13 лет 9 месяцев Мурманск

Колики! У нас было также, сейчас уже ничего такого нет, видимо, прошло. Когда так капризничал - делала перерыв в несколько минут, ставила столбиком, чтобы вышел воздух и срыгнул. Потом укачивала, потому что ребенок был перевозбужден, иногда соска помогала. Тут только пробами можно пытаться, у всех по-разному. И еще совет: выдерживайте перерыв между кормлениями 1,5 - 2 часа, раньше кормила каждый час, когда были сильные колики, думала, что есть хочет, а потом дошло, что ему было просто очень больно. Он чаще срыгивал, а один раз даже рвота была сильная из-за того, что перекормила. Сейчас когда перерыв стала выдерживать, Миша стал спать днем постоянно, по 2-3 часа с перерывом кормления в 15 минут, только вечером колики теперь и аж 4 часа подряд, с перерывом сна 30 минут. В это время мы купаем его, играем с ним, разговариваем и проводим время)) Так он быстрее устает и потом вырубается сразу же после кормления. Но поверьте, это сказочный режим, когда ребенок спим и днем и ночью (особенно ночью 7-6 часов подряд). Есть мамочки, у которых детки вообще практически не спят((( Когда колики пройдут - будет всё чики-пуки!))

Удачи вам! Выздоравливайте! 

 

0
24.11.2012
Мария
Владик, 13 лет 8 месяцев Прокопьевск

Вот у нас так и есть. До меня дошло, что капризничает только если кормить чаще, чем через 2 часа. У нас тоже к стати чаще вечером

0
24.11.2012
Елена
Михаил, 13 лет 9 месяцев Мурманск

Бывает даже, что просит есть, но я не даю, чтобы не перекармливать, развлекаем его с мужем))

0
24.11.2012
Anastasia
Стефанчик), 15 лет 6 месяцевМаксик, 13 лет Москва

это наверняка из-за животика!у нас тоже такое было, давали плантекс,хотя не помогал он,как мне кажется, потом как-то само собой прошло...

0
03.12.2012
Мария
Владик, 13 лет 8 месяцев Прокопьевск

Сейчас тоже как-то само прошло, я вообще ничего не девала, столбиком держала, животик гладила...

0
03.12.2012

У нас так же было, сначала тоже ничего не могла понять, думала молока не хватает, а  потом поняла, что это у нас колики начались. Стала в середине кормления ставить столбиком, воздух выходил и сынуля продолжал кушать. 

0
25.11.2012
Мария
Владик, 13 лет 8 месяцев Прокопьевск
Сегодня почти всю ночь не спали, эти колики замучили. Наверно буду звонить врачу сегодня...
0
26.11.2012
Ляночка
Пупсик, 13 лет 11 месяцевКиса, 8 лет 7 месяцев Днепр (Днепропетровск)

это колики. прикладывайте сонного

0
24.11.2012
Хорошо ест только на ночь и ночью Ребенок не фанат ГВ

Похожие записи