Войти
Мама двоих (3 года, 10 месяцев) Лобня

Есть вариант выпить?

Мама девочки (14 лет) Энгельс

Пока алкоголь в крови, он в молоке, сцеживания не помогут. Бокал хорошего вина не навредит, если при этом мама хорошо закусывает. А про напиться, надеюсь вы пошутили =)

0
09.01.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Лобня
Да вот нет))) а долго он в крови интересно ...
0
09.01.2013
Мама девочки (14 лет) Энгельс

2 - 3 часа выходит один бокал вина при весе женщины 54 кг. Можете примерно прикинуть, сколько часов будет выходить, то количество которое приведёт к опьянению. А вообще кормить при условии полного отрезвления

0
09.01.2013
Мама двоих (15 лет, 16 лет) Москва

учитывая, что вы 4 года не пьете, вина вам потребуется совсем немного))) у меня после такого перерыва даже от кваса качает)))

0
10.01.2013
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Нюрнберг
0
10.01.2013
Мама мальчика (15 лет) Пенза

Пьющий человек не мыслит, а мыслящий не пьет. Л. Толстой. )

0
09.01.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Лобня
Да это все понятно))
0
09.01.2013
Мама мальчика (15 лет) Пенза

Я тоже не стала употреблять спиртное, когда решили с мужем зачать ребенка, прошло несколько лет, беременность, кормление до двух лет грудью а сейчас, когда все это позади, я думаю, что больше никогда не буду его пить, ведь я хочу еще много здоровых и счастливых детей, и крепкую нашу трезвую Россию!)

0
09.01.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Зеленоград

ты ведь не будешь напиваться до поросячьего визга! сцедись днем, покорми вечером перед принятием и выпей немного. ночью покорми сцеженным, если попросит, или утром. ко дню следующего дня уже все выйдет.

0
10.01.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Лобня

Честно говоря, ограничивать себе не хотела... Не знаю, конечно, сколько в меня влезет после такого перерыва, но думала литр вина по максимуму)))попробую конечно, хочу еще покормить пока)

0
10.01.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Аделаида

Esli docha beret butylochku to problemy net- stsejivaetes' zaranee takoe kolichestvo kotoroe ponadoitsia na sutki, kormite detenysha stsejennym molokom v techenie etih sutok, poka alkogol' vyhodit. A "pianoe" moloko stsejivaete stol'ko raz skol'ko vasha detka obychno est, chtoby balans ne narushilsia.:)

0
10.01.2013
Мама троих (14 лет, 12 лет, 4 года) Иркутск
а вы днем часто грудью кормите? Можно выпить днем и вечером спокойно кормить. Алкоголя примерно через 30-40 мин попадает в кровь и в молоко соответственно и выходить через 3-4 часа.
0
10.01.2013
Нужно отлучить на две ночи и два дня! Солярий

Похожие записи