Войти
Мама троих (2 года, 1 год, 1 месяц), планирую беременность Кисловодск

Через какое время ребенок должен пописать ..?

Мама двоих (16 лет, 10 лет) Раменское
Эль, я ни разу даже не задумывалась о таком))))))) ты засекаешь что ль?:) растёт мальчик, организм растёт, меняется всё..он же не перестал совсем писать..писает,какает - хорошо:)
0
06.02.2013
Мама четырех (от 10 лет до 16 лет) Кисловодск

Нет, ни засекаю) просто раньше он кушал и через несколько мин. уже писал( он без подгузов) а тут так долго терпит( вот и стала переживать.

Может ты и права. организм растет..

 

 

0
06.02.2013
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Раменское
А вы ж ещё болеете? может с этим ещё как связано((
0
06.02.2013
Мама четырех (от 10 лет до 16 лет) Кисловодск

Оль, у него горлышко красное, но т нету(ттт). но может и с этим связано.

0
06.02.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Эль, мы тоже чет меньше сосем... А ночью блин 2-3 раза ;( надоело так ;(

А тебе зачем пописы? Статистика ?)))
0
06.02.2013
Мама четырех (от 10 лет до 16 лет) Кисловодск

Нет, просто боюсь...у одной знакомой, когда она родила сына, он не писал сутки, канал был забит или что-то в этом роде( после этого боюсь.

0
06.02.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Боже ты мой ;(

0
06.02.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Абакан

Я когда мочу на анализы собирала, доча пописала через 1,5 часа после кормления - замучалась ждать :-)))) 

0
07.02.2013
Мама четырех (от 10 лет до 16 лет) Кисловодск

мне это тоже предстоит.

0
07.02.2013
Мама четырех (от 3 года до 16 лет) Уфа

Сосать стал меньше потому что молоко стало жирнее и протоки свободнее.

0
06.02.2013
Мама четырех (от 10 лет до 16 лет) Кисловодск

Да? радует)

0
06.02.2013
Мама четырех (от 3 года до 16 лет) Уфа

Ну да...,на сколько я знаю,это так.Оно со временем жирнее и легче идет. 

0
06.02.2013
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Севастополь
Пожалуйста, сделайте более понятным заголовок Вашего сообщения, чтобы из него была ясно, о чем Ваш пост. Данное требование прописано в правилах нашего сообщества. Спасибо.
0
06.02.2013
Мама четырех (от 10 лет до 16 лет) Кисловодск

хорошо. извините.

0
06.02.2013
Москва

Почему он должен через определенное время писать? Мой сын, например, всю ночь не писает, зато много писает с утра.

0
06.02.2013
Мама четырех (от 10 лет до 16 лет) Кисловодск

Просто обычно он писал чаще.

0
06.02.2013
Мама троих (13 лет, 10 лет, 3 года) Красноярск

Да пусть писает как хочет. МОя доча тоже может трпеть, но без паники...растем меняемся

0
06.02.2013
Мама четырех (от 10 лет до 16 лет) Кисловодск

я не против) спасибо)

0
06.02.2013
Девочки, у кого-нибудь такое наблюдается??? Нет поддержки близких в моей борьбе за ГВ

Похожие записи