Войти

Какая грудь пустая, какая полная?

Irishych
Цыпленок, 14 лет 7 месяцев Лондон

у меня как-то не было проблем с запоминанием :)

а вообще есть так называемые "молочные браслеты", после каждого кормления устанавливаете в положение "правая" или "левая".

0
07.02.2013
Мария
Пупсик, 13 лет 7 месяцевУлыбашка Дино, 9 лет 3 месяца Ницца

Не слышала о таких, спасибо большое!!!!

0
07.02.2013
Irishych
Цыпленок, 14 лет 7 месяцев Лондон
0
07.02.2013
Катерина
Москва

У меня такой же. Очень удобно.

0
08.02.2013
Ляночка
Пупсик, 13 лет 11 месяцевКиса, 8 лет 7 месяцев Днепр (Днепропетровск)

я носила резиночку от волос на руке, и меняла ее на другую руку после кормления)) а вообще если сжать почти возле соска, то можно отличить пустую от полной -  там где тверже, та полная

0
07.02.2013
Мария
Пупсик, 13 лет 7 месяцевУлыбашка Дино, 9 лет 3 месяца Ницца

Спасибо огромное за совет!!!

0
07.02.2013

Я даже специальные браслетики в продаже видела - после кормления одеваешь на ту руку, с какой стороны в следующий раз кормить. Когда кормишь постоянно, то голова кругом - не помнишь какую давала :)

0
08.02.2013
Дарья
Максим, 14 лет Новосибирск
я либо на ощупь,либо маленько молока выдавливала и смотрела в какой светлее в какой темнее.А так сына мне сам даёт знать какую титю хочет...:)
0
08.02.2013
Леночка
Алёша, 14 лет 8 месяцевМитя, 12 лет 1 месяц Москва

можно резинку на руку одеть, можно на лифчик брошку маленькую или бантик пришпандорить и перекалывать по очереди. на кормящих лифчиках некоторых даже сразу такое бывает.

0
08.02.2013
Евгения
Ульяна, 17 лет 1 месяцЯсна, 13 лет 5 месяцев Пушкино
А я прокладки для молока подкладываю в полную, выпитая без нее остается.
0
08.02.2013
Маша
Алиса, 17 лет 8 месяцевМиша, 15 лет Севастополь

если кормите часто, то не принципиально из какой груди кормить)

0
08.02.2013
Ксю
Анечка, 13 лет 10 месяцевИлюша, 6 лет 8 месяцев Асбест

о.я не одна такая. я в телефоне правда писала)))

0
07.02.2013
До каких пор сиськи мять будет? Борьба за ГВ. победа и поражение!

Похожие записи