Вот и весь вопрос, чай с молоком уже надоел, простую воду не могу пить, как на счёт соков???
Мне так интересно посмотреть на того человека который пустил миф про чай с молоком!!!! Ни одно млекопитающее не пьют молоко другого млекопитающего что бы выкормить детеныша, только человеку это в голову пришло!!!:-D с молоком надо вообще быть осторожнее, оно все же плохо усваивается и у ребенка именно из за этого часто животики болят.
Я пью компот из сухофруктов,чай зеленый некрепкий и всякие чаи для кормящих ( в то что количество молока увеличивают не верю, просто разнообразие, да и лишний кофеин из чая не к чему).
Поверьте мне, сочитание мерзкое. Все же аккуратнее с молоком, плохо оно сказывается на пищеварении и вашем и ребенка.
не пью только газировку. Соки пила с рождения малыша, только не пила виноград (он него пучит, говорят)
Да, мне всю Б хочется, но я решила не пить совсем, пока не прекращу кормить.
Соки нет, не разбавляла
чай люблю а так еще кометы конечно или сама делаю или фруктов няня очень нравятся курага с изюмом :) кофе какао тоже пью цикорий иногда ... А в соках сахара много поэтому очень редко и то водой разбавляю
Я все с молоком :)) но я просто молоко люблю цикорий с молоком для меня как кофе в общем то на вкус ... А кофе если пью то утром или в певрой половине дня и без сахара, но мне так вкусно ... Не люблю слишком сладкое
пейте утром чего бояться то и не очень крепкий сделайте на первый раз
чай для лактации,детский чай — мне постоянно теплого питья хочется, а тут хотя бы таурина-кофеина нет
иногда сок детский или "я". реакции пока никакой не было
Если вы не будете пить ее литрами, то все нормально. Хотя, газировка и для вас не сильно полезна.
Минералку, натуральную газировку, травяные чаи, морсы, компоты, соевое, рисовое, миндальное молоко. Пакетированные соки вообще не пью.
я все пью, кроме газировки. и прям на выписку из роддома клубничный компот пила, хотя от него вроде может быть аллергия, и соки пью, даже цитрусовые, от которых тоже аллергия бывает. и кофе иногда (я его просто не люблю, поэтому пью редко). выпейте стакан, понаблюдайте немножко за ребенком, и если все ок - то пейте себе.
компоты варю из сухофруктов, яблочный и грушевый соки уже ввела в свой рацион, чай с лимоном, воду, молоко
чуть чуть попейте утром и посмотрите в течение дня на реакцию ребенка
чай со сгушенкой, чай для кормящих мама, сок детский из зелёного яблока, шиповник кипятком заваренный, ну и просто воду=)
можете пить отвары сухофруктов, шиповник.
я лично пью всё, даже кофе.