грудное вскармливание))и больше ничего!)

Молодцы, и вам отдельное слово - молодец, что поняли как это хорошо и какое это счастье когда малыш сосет грудь с маминым молочком, а не из бутылочки и уж тем более смесь. А вам личный совет( я мама со стажем ГВ - большим, я не хвастаюсь, а просто призываю мамочек понять одну очень естественную потребность детей) чем чаше ВЫ будите прикладывать ребенка к грудь там чаше будет приход молока, а ребенок в свою очередь скушает столько сколько ему надо, а не вам и не надо заморачиваться ск-ко грамм он у вас высосал - вы это ни когда не узнаете, а лучше наслаждайтесь и любуйтесь детем когда он это делает, а по поводу как раз вот кол-ва, кормления грудью нельзя с равнивать со смесью, грудной ребенок должен кушать когда ЕМУ хочется, а не когда мама или бабушка сочтет покормить. Бай Бог вам долгокормления. А по поводу моего стажа он таков первая доча кормилась до 2лет, при этом я была уже на 6месяце беременности. А прикорм она получила первый в 10месяцев - полноценную еду, каши, супы, овощи, фрукты, у сына так же все, он на груди и только недавно начался прикорм обычной едой. 
11.07.2013
Внесу ясность, я изначально за ГВ...но увы дочка ленмлась, ела из груди грамм 20 а потом требовала бутылку, в которой тоже было мое молочко, сейчас Васенька оценила грудь и уже второй день сцеженное мы морозим))а за весом следить увы приходится, тк много мы потеряли и врачи мозг уже вынесли и что я плохая мать, и что смеси не даю, и что права на ребенка не имею...причнм последнее это цитата
11.07.2013
Успокойтесь.) Самая лучшая мать для своего ребенка - это ВЫ и ни кто больше, доверьтесь материнскому инстинкту. А про врачей, относитесь к ни как сквозь пальцы по поводу веса, им все равно ск-ко весит ваш ребенок у них таблици по нормам в книжках. А каждый ребенок как и взрослый человек он индивидуален. У всех людей разный обмен веществ и у деток тоже самое. Кто может съесть шоколада с 500гр и ни чего, а кто то от этого кол-ва так поправится, что будит потом мучится с весом.
11.07.2013
Поздравляю! Молодец!
11.07.2013
как же хорошо что все наладилось. а Гв это действительно прекрасно . вкусного молочка вам. 
11.07.2013
Спасибочки))))))
11.07.2013
Очень рада за вас!а как вы объем срыгнутого определяете?
11.07.2013
Да уже на глаз, я так тряслась за эти граммы, что уже млгу так определить
11.07.2013
глаза нас в этом плане часто подводят. Разлейте на столе или столовую ложку молока и посмотрите, какая лужа будет.
11.07.2013
Поздравляю! По поводу срыгиваний - мои младшие срыгивали до того момента,как сели,постоянно мокрые майки были(( Но прибавляли хорошо,так что вам не стоит волноваться.
11.07.2013
Ну мы медленно, но верно прибавляем, грамм 600 прибавим!!
11.07.2013
ОТлично!Рада за вас!)
11.07.2013
спасибо)))я сама рада безумно))
11.07.2013
Случай в поликлинике как увеличить лактацию?