Питание при ГВ

Я не ела молочку совсем, кроме творога - она у меня как вы выразились "тугопереваривается" а творог просто хотелось. В общем то я исключила то на что у меня и мужа аллергия, злостную химию на время, экзотику и консервы и "тугоперевариваемое" моим организмом. Чеснок и аджику быстро есть начала - без них зверею.Учтите, что после родов вам понадобится диета скорее для себя - могут быть проблемы с туалетом. 
21.12.2013
Ела это все с роддома))) Это со вторым ребенком) Ничего нигде не сыпало! И у нас вообще не было коликов! Кстати, он родился в июне, когда во всю шли ягоды, фрукты, овощи, арбузы, дыни. Ну как вот в такой период? Конечно же я все это ела)))С дочкой сидела как дура на гречке и воде... были колики, и еще какие(((Читайте тут) И еще советую тут прочитать. Я как раз во вторую беременость прочитала, и поняла все свои ошибки с первым ребенком(Лечение маминой любовью. Откуда берутся колики?Лечение маминой любовью. Животик больше не болит!
21.12.2013
Название статей - уже говорящее )
22.12.2013
Ого! Спасибо что ответили)) а то я бы и не узнала, что ссылка не вставилась на самую главную статью)))http://www.babyblog.ru/user/Valentinka-mama/2995881
22.12.2013
22.12.2013
Из всех продуктов, которые вы перечислили, ела все, кроме шоколада, но сейчас хочу и его попробовать))) первые 1,5 месяца вообще строго соблюдала диету, потом так это надоело, охота постоянно кушать было, начала вводить новые продукты постепенно. Особенно хурму хотелось, я ее обожаю и я попробовала и слава Богу никакой реакции))) да и с введением новых продуктов тоже изменений с малышом не заметила, так что все-таки начала склоняться к тому, что питание на молоко не сильно влияет))
21.12.2013
при гв можно все. все в принципе, и все из списка. живот малыша к вашему питанию отношения не имеет. ну, задумайтесь при чем здесь ваша еда и детский живот
21.12.2013
Знаете первые пол суток после родов не до еды. 
21.12.2013
Из того, что вы написали, я не ем манку и орехи. Остальное ем. Это все можно. Нельзя жареное, острое, соленое+ аллергические продукты. Лучше есть все тушеное и вареное. От картошки у нас колики жуткие были, и от брокколи
21.12.2013
из того, что вы перечислили ем все, кроме орехов - хз почему, не хочу. в роддом шоколад берите. я пожалела, что не взяла, жрать хотелось жуть и сил не было, шоколад бы помог!!!!! я не ем никакую капусту сейчас, бобы - от них ор сутки стоит и газы пипец какие, поэтому не понимаю как это так связи нет между питанием. у меня есть. одно дело ребенок более ли менее спокойный и да, газы и колики. не без них. но после капусты оры дикие. молоко не пью и не добавляю никуда, тоже как то слизь в стуле если его пью, поэтому убрала. а так не жареное и никаких гадостей. первое время не ела ничего, сейчас подзибила, жрать очень хочется, очень!!!!!!ну еще свеклу не пробовала, а на чернослив аллергия была, что странно. ну теперь сухофрукты не кушаю, но временно, скоро опять пробовать буду, может просто реакция первая была)
21.12.2013
Когда у дочки были газики, я готова была вообще не есть! А есть хотелось так, будто я месяц голодала. Но связи питания и самочувствиялочки я особо не заметила. Не ем черный хлеб, капусту и цитрусовые до сих пор. Но это скорее тараканий бунт.
21.12.2013
Можно есть все,че за бред
21.12.2013
http://www.llli.org/russian/subject/maternalnutrition/limit.html
21.12.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Какие витамины вы пьете? Чем себя побаловать???