Войти

задержка месячных и гв, нам 10месяцев

Ирма
Яна, 14 лет 8 месяцевДарина, 10 лет 3 месяца Москва

Мне гинеколог рассказывала, что и по полгода может не быть при ГВ, но я бы через недельку сходила к врачу - это и воспалением может быть, и чем угодно...

0
26.04.2014
anna
Сонечка, 13 летДамир, 10 лет Рига

Я у врача в пятницу была она посмотрела меня сказала что без узи неувидит ничего чтоб потом приходила к ней

0
26.04.2014
Gatita
Алиса, 12 лет 7 месяцев Москва

Мы на ГВ, нам 6 мес, менструации нет и не наблюдается что-то.  А вот предохраняться врач на 2ой месяц сразу сказала,  ГВ не панацея. Так что у вас или установка цыкла еще идет,  или Б. 

0
27.04.2014
anna
Сонечка, 13 летДамир, 10 лет Рига

У меня тест отрицательный

0
27.04.2014
Gatita
Алиса, 12 лет 7 месяцев Москва

Тут многие говорили,  что у них сначала тоже отрицательный был. .. 

0
27.04.2014
anna
Сонечка, 13 летДамир, 10 лет Рига

Да? Ну просто каждый день тест делать не будеш же.............бт мерила вчера и сегодня 36,5

0
27.04.2014
Gatita
Алиса, 12 лет 7 месяцев Москва

:) ну значит организм бастует ;) перенастраивается и всё будет ок!

0
27.04.2014
anna
Сонечка, 13 летДамир, 10 лет Рига

Наверное но стремно както привыкла что месячные как по часам

0
28.04.2014
Светлана
Луиза, 30 лет 7 месяцевМихаил(ангелочек), 15 лет 8 месяцевАлексей, 13 лет 11 месяцевМоя принцесса, 10 лет 8 месяцев Калининград
ДВ! Как Ваши дела? Пришли тогда М? Просто сейчас и у меня ситуация аналогичная......
0
23.06.2014
anna
Сонечка, 13 летДамир, 10 лет Рига

Ага пришли ,цикл был почти два месяца

0
25.06.2014

У меня их так и не было) я уже почти три года без них живу припеваючи!

0
26.04.2014
anna
Сонечка, 13 летДамир, 10 лет Рига

Прикольно

0
26.04.2014
Сама вот сижу и хренею от цифры) Зато двое деток))) 
0
26.04.2014
anna
Сонечка, 13 летДамир, 10 лет Рига

Третьего не планируете?

0
27.04.2014

хочу, но скорее нет чем да( если само получится, то тогда только рада буду, специально планировать не буду.

0
27.04.2014

У меня месячные пришли в 6 мес после родов. Они были не регулярные, то 28 дней, то 35, то вообще 50. Вот на 50й день я забеременела (запланированно, словила овуляцию!). Нерегулярный цикл при ГВ — это обычное дело. Забеременеть на ГВ — тоже обычное дело. Ждите, делайте еще тесты позже.

0
26.04.2014
anna
Сонечка, 13 летДамир, 10 лет Рига

Спасибо

0
26.04.2014
Наталья
Божена, 13 лет 10 месяцевМилада, 12 лет Люберцы

У меня за время ГВ были один раз(в 11 месяцев дочкиных),а потом сразу забеременела,хотя и не "старались" абсолютно:подготовка к годовасию,потом с дочей в больницу попали…

Так что,как говорит моя Г: организм все помнит!(Пы.сы.тесты у меня тоже были отрицательные,но и в первую Б вторая полосочка была еле видна)

0
26.04.2014
anna
Сонечка, 13 летДамир, 10 лет Рига

Спасибо

0
26.04.2014
Пропали месячные. Тесты отрицательные. Месячные при ГВ

Похожие записи