Войти
Мама девочки (2 месяца), планирую беременность Москва

Стили грудного вскармливания!

Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва

ха-ха, мне понравилось. ну, конечно, у нас прилипала)))

0
06.08.2008
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва

Везет ВАМ!!! Это самый правильный, на мой взгляд!!!

0
06.08.2008
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва

согласна, но по натуре все же зевака. прилипалы мы добились с помощью пеленания вездесущих рук, чтобы не щипался в первую очередь))

0
06.08.2008
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва

Раньше я тоже справлялась пеленанием, а теперь мы протестуем против насилия, ругаемся!! А руки стали уже более осознанно все щупать!

0
06.08.2008
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва

не, мы пока не протестуем, даже наоборот "спасите меня от самого себя"))) но щупает все тоже осознанно, от поглаживаний и прикосновений до хорошего взрослого щипка, реакции соответственные. любознательный и непоседливый до беспредела, проказник маленький)

0
06.08.2008
Мама девочки (18 лет) Москва

ха а у меня утром барракуда, в это время мы просыпаемся очень голодными, а днем мы отдыхающие

0
06.08.2008
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва

Значит спокойные, наверное...

0
06.08.2008
Мама девочки (18 лет) Москва

да спокойные, в этом мне повезло, но чувствую не надолго, нам 4 месяц и начали показываться зубки, чувствую веселье начинается:)

0
06.08.2008
Комсомольск-на-Амуре

)))))))))))) моя как и мамочка - хаотичная.. все вместе.. только срыгивающая редко ))... про вытянуть соск тож про нас..Я с ужасом первые разы наблюдала что она вытворяет с моими титями )))))) хоть мутузить меня перестала... ))

0
06.08.2008
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва

А у меня до сих пор козлика изображает! Хулиганка... Только вот мы не срыгиваем никогда, только рыгаем как папа громко и с чувством!

0
06.08.2008
Комсомольск-на-Амуре

))))))))))))))))) одаааа!!! даж у меня так не получается как дочуни )))

0
06.08.2008
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Дирборн

У меня точно барракуда :) сразу после рождения как присосался :) и в течение нескольких первых дней смоктал с удовольствием по 20 минут на каждой груди. Да и сейчас не любит просто сосать грудь, всё с делом: поел, отпустил (он бы хотел дольше грудь подержать, да молоко не хочет чтобы текло, а так не получается :) )

0
06.08.2008
Мама девочки (18 лет) Зеленоград

прикольно!

у меня барракуда:) а сейчас днем еще и зевака:)

0
06.08.2008
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва

Если посчитать, то большинство голосов значит за барракуду и зеваку... Интересно...

0
06.08.2008
Мама двоих (26 лет, 17 лет) Москва

мой был барракудой в свое время

0
06.08.2008
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва

Прикольно, а моя порой и козлик, порой зевака, а по ночам как прилипала!

0
06.08.2008
Мама двоих (26 лет, 17 лет) Москва

у меня как настоящий мужчина был в этом-пришел увидел-победил( в смысле -высосал))))):

0
06.08.2008
Мама девочки (18 лет) Уфа

Моя - точно на "Козлика" больше тянет! =-)))

0
06.08.2008
Мама девочки (18 лет) Москва

отдыхающий зевака и срыгивающий козлик.

Вот как мне с дочкой повезло :)

0
06.08.2008
Мама четырех (от 7 лет до 18 лет) Москва

Гурман,зевака и любитель десерта это про нас))))

0
06.08.2008
Пользователь удален
0
05.09.2008
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва

Да, тяжело вам со срыгиваниями...

0
06.08.2008
Пользователь удален
0
05.09.2008
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва
У меня барракуда, которая любит десерт ;)
0
06.08.2008
Помогите!!!! Я что-то делаю не так!!!!

Похожие записи