Войти

И опять я с вопросом)))

Ксения
Иван, 17 лет 11 месяцевСофья, 11 лет 11 месяцев Москва

я ночью покормлю и сразу кладу в кроватку и я заметила, что ночью малыш вообще не срыгивает по видимому не переедает и + я его не колбашу туда сюда, а днем же я этим столбиком вечно ребенка до икоты довожу!!!! просто если днем после кромления положить, то он сам себя доведет...вот так мы и тусим по комнате то столбиком..потом отойдет воздух..из-за этого икать начинает, что б перестал икать чуть чуть поедим и опять все покругу..короче уже не знаю что и лучше!!!

0
04.09.2008
Люция
Комсомольск-на-Амуре

и тут такая  я в 251 раз про бочок )))) ...

0
04.09.2008
Маша
Виктория, 17 лет 10 месяцевКсения, 13 лет 7 месяцев Рязань

0
04.09.2008

я после кормления держу столбиком. иногда просыпается, иногда нет. просто глотает много воздуха обычно, а спит часто на животике (из-за коликов), поэтому лчуше отрыгнять его сразу, чем потом он молоко будет срыгивать во сне.

но он у нас спит в своей кроватке.

0
08.09.2008

Днём после еды я ношу столбиком, а  ночью тоже кормлю лёжа, но кладу на бочок всегда, то на один, то на другой и со стороны спины подкладываю валик.

0
05.09.2008
Elenk(O_о)FF
Василиса Кирилловна, 17 лет 8 месяцевГригорий Кириллович, 15 лет 11 месяцевПелагея Кирилловна, 8 лет 4 месяца Санкт-Петербург

так ты на бочок ее клдаи на переноку. срыгнет - и не заметит. и не захлебнется.. елси вообще спящие дети срыгивают...

0
04.09.2008
Януся
Алёнушка, 18 лет 1 месяцМишутка, 13 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Никогда столбиком не держала, если боишься, что срыгнет. клади на бочок, подкладывай полотенчико, чтобы на спинку не перевернулась.

0
04.09.2008
Евгения
Тимофей, 18 лет 4 месяца Москва

у меня Сына когда ночью засыпает не срыгнув воздух-я его на животик кладу-и он так воздух и не отрыгивает, может уже отрыгнуть когда проснется утром:)

0
04.09.2008
Галина
Владислав, 17 лет 9 месяцевАртём, 14 лет 8 месяцев Екатеринбург

Не надо доченьку по ночам будить.Под бочок постелите что-то и пусть дальше себе спокойненько спит...

0
04.09.2008
Евгения
Дариа, 21 год 5 месяцевАнтон, 17 лет 3 месяцаТаис, 14 лет 2 месяцаАлександра, 8 лет 2 месяцаЗоя, 4 года 8 месяцевЮлия, 4 года 8 месяцевВарвара, 2 годаЖду малыша, 8 неделя Чебоксары

У меня доча вообще редко срыгивала.А ночью вообще такого непомню.Но это наверое от детишек зависит.

0
04.09.2008
Олеся
Сын, 18 лет 2 месяцаПланирую

я не бужу,

спит же набоку, если нет, то поворачиваю головку

0
05.09.2008
Инна
Валерия, 19 лет 3 месяцаЕгор, 15 лет 7 месяцевАнастасия, 11 лет 9 месяцев Кызылорда

Будить ребеночка не надо.Ложите на бочок.У меня ребенок вообще не срыгивала

0
04.09.2008
Екатерина
Александр, 18 лет 11 месяцев Волгодонск

если боишься,ложи на бочок и пдтыкай пеленочку,чтоб не перевернулась,на боку не захлебнется

0
04.09.2008
Пользователь удален
0
04.02.2009
Кормление грудных детей. Руководство для матерей Спасите!

Похожие записи