Девочки расскажите, кто как переходил на ИВ. А то у меня молока и мало, и оно пустое! Моя малявочка просто молоком не наедается.
И еще вашим деткам хватало 6 раз кормиться в сутки? А то мы пока едим по инструкции, как написано на банке, по 90 мл - 6 раз в сутки. По-моему моей не хватает, слишком большой перерыв - 4 часа. До врача мы дойдем только во вторник, но хотелось бы еще у вас уточнить.