Наше завершение ГВ. Грустный рубеж.

Как грустно. Прочитала и аж расплакалась. 
30.07.2014
как хорошо вы все это описали) я тоже очень люблю кормить грудью, люблю что мы можем в это время спокойно полежать с дочей, я ее целую в макушку, обнимаю, нюхаю ее волосики)) и нам так хорошо-хорошо))очень бы хотелось кормить до самоотлучения.. главное чтоб мое здоровье мне это позволило.Здоровья вам и всей вашей семье!
30.07.2014
Можно все это время сцеживаться, если гв так важно для вас. Ребенок вполне может вернуться на грудь после длительного перерыва.
30.07.2014
Здоровья вам и малышу,держитесь-крепитесь!
30.07.2014
Так мило... Особенно приятно читать , когда ещё ничего не знаешь и всего боишься. Оказывается не все так страшно и печально как многие малюют. Вам с сынишкой крепкого здоровья. 
30.07.2014
Ох, нет, совсем не страшно и уж вовсе не печально! Даже не думайте так — и у вас все сложится замечательно. Кормление грудью — самый нежный период, на мой взгляд
30.07.2014
Прослезилась...сыну 3 года. ГВ лавочку свернула в 2г1мес-устала физически.Но настолько тёплые чувства при кормлении, ни с чем несравнимые и не заменимые.Все у нас с Вами ещё повторится и испытаем мы вновь "тёплые молочные взаимоотношения")))!!!
29.07.2014
Вы такая молодец! А я вот завершаю в год и три, а все в окружении думают, что затянула и давно пора. И даже не понимают насколько это не так. И да, пусть все повторяется! Спасибо за поддержку
30.07.2014
Вы завершаете, потому что так надо по медицинским показаниям для Вашего же здоровья. Не корите себя за это. Год и три тоже немалый срок. У меня многие тоже крутили пальцем у виска, что парню в сад пора, а мы с сиськой в обнимку спим))) да шли бы они лесом-полем! Выздоравливайте! Пойдём за вторым и будем вновь мять тити с нашими карапузами)))
30.07.2014
как мало таких постов))) как трогательно :'(
29.07.2014
Я вряд ли могу себе представить как Вам горько. Но Вам есть чем гордиться - Вы стремились быть для своего сыночка лучшей мамой, и Вы такая и есть!! Вы по-прежнему вместе, Ваш малыш будет расти, развиваться, но Вы всегда будете рядом - обнять, поцеловать. Это все никуда не уходит просто принимает другие формы.Будьте здоровы, будьте вместе. Поправляйтесь. А на "круглую" дату завершения гв можно посмотреть и с другой стороны! Отметить ее, по-особому, только вместе с малышом. Интерпретировать как деоь рождения маленького мужчины :) Все к лучшему.
29.07.2014
Вы проверяли назначенные препараты на совместимость по межлународному справочнику?? Любое лечение кроме химиотерапиипри раке и еще некоторых жестких лечений, совместимо с ГВ. У любого несовместимого препарата есть совместимая альтернатива.
29.07.2014
Настя, да спасибо. Лекарства я смотрела на совместимость. Дело не только в них. Тут ряд факторов почему я приняла решение сворачивать Гв. 
29.07.2014
А какие еще факторы, если не секрет? Я прослезилась чуток читая. Особенно про "теплые молочные взаимоотношения"
29.07.2014
А у меня уже крышу подрывает от гв. Но пост настолько растрогал, что аж чуть не прослезилась
29.07.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Медицина и ГВ Завершение ГВ: расскажите свои истории!