Меня это ПОКА особо не напрягает, я сразу с баночкой кормить иду, пока едим там на докомочку не плохо собирается, но вот интересно это теперь всегда так будет?
во время кормления вторая грудь бежит
У меня подтекало чуть-чуть. Помогало прижать пальцем сосок во время прилива. Потом перестало течь совсем.
Что-то я ничего не поняла))) уложите после сиси или растрясете? И зачем его растрясать?
Я ни разу не докармливала сцеженным молоком, просто даю грудь и все.
мы маленькими родились сказали кормить каждые 2-2,5 часа будите мол на кормешку...а мне жалко будить вот и докармливаю что сцедится...а про растрясу это громко конечно сказано...кормлю его сидя на своей постели когда ложу его к себе он может и проснуться)не всегда сразу крепко засыпает...а иногда он и сам не понимает что уснул а титька уже ушла)
Лучше будите и кормите, а не рискуйте получить отказ от груди когда отоспится после родов
Будите - обижайте прохладным подмыванием. Бутылка без острой необходимости это ненужный неоправданный риск
Пнрвые три-четыре месяца текло сильно , использовала специальные авентовские силиконовые накладки для сбора молока , потом докармливала. Со временем стало тель мменьше, кор ила с прокладками. А к 9 мес наверное перестало течь.
