Девочки,ну что еще можно добавить В рацион,чтоб реьенок на гв набирал вес?
За неделю нет прибавки совсем...
Я бы уже плюнула на гв...но не берет бутылки реьенок...
Уже готова не кормить грудью,лишь бы взяла бутылку со смесью...лишь бы начала нормально набирать...но при этом вроде и молока не мало...и наедается и ест активно вроде...ну что за ерунда с моим молоком?Ем мясо,все подряд в общем-то ем,плюс фемилак,чай хипп
У кого дети крайне мало весили и крайне Мало набирали,что потом в год и дальше???как-то это изменится?как у вас складывается?
на самом деле вас можно понять -я помню, нам в 3 месяца тоже педиатр посоветовала кефир давать...Хорошо. у меня ума хватило не давать)А вздохи родственников — ох, вы мало набираете, ну откуда ты знаешь, что молока хватает...прям доставали)))Но ничего, мы со всем справились)))))вы просто перестаньте взвешивать ребенка постоянно — и все наладится)))нам говорили, что взвешиваться нужно раз в месяц, не чаще)))
Просто в 4 месяца малыш не способен переваривать густую пищу...Он вообще не способен без ущерба для организма есть ничего, кроме молока, ну или смеси на крайняк(((У вас прибавка то какая за месяц, а не за неделю? Обычно еще считают пописы — точно не помню сколько их должно быть (нужно поискать), что бы понять, хватает ли молока...