Войти

Лекарство через молоко

Мама двоих (12 лет, 12 лет) Киев

Я развожу в молоке сцеженном, до такого состояния чтобы небыло приторным. Я даю 2,5 мл, развожу до 10 мл молоком. Потом удобно скормить с шприца

0
22.10.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Барнаул

Тоже так хотела сделать, но не могу сцедить руками молоко, а молокоотсос отдала подруге) Попробую.Спасибо)

0
22.10.2014
Мама троих (15 лет, 12 лет, 7 лет) Остин

Если врач прописала ребёнку то тут гв ну вообще не причём, если не любит жидкий, давайте в таблетке, предварительно растолочь и с водичкой.

0
21.10.2014
Мама троих (14 лет, 12 лет, 9 лет) Бетесда
А чтоо врач счел ненормальным сном в год???
0
21.10.2014
не в тему... Здоровье малышки Фервекс

Похожие записи