доче почти 8 мес. Скажите, моя эйфория от кормления грудью когда-нибудь пройдет? Может, когда зубы вылезут( у Кати еще нет ни одного)? Этот процесс вообще может надоесть? А если нет? При кормлении до самоотлучения, получается, я буду тосковать по ГВ?
Это же не передать словами! Когда масик кормится, закатывая глаза от удовольствия. Потом ищет взглядом твои глаза, находит и смотрит так преданно-преданно! Обнимает ладошкой грудь, гладит.. По телу растекается тепло и чувствуешь, как тоненькой ниточкой струится молочко.. А малыш после кормления будто пьяный))) сытый и довольный)))
Я просто схожу с ума? А это ведь когда-то кончится, и как можно жить без этого, я представляю с трудом))