Уточнение - лежа рядом с вами, а не на вашем животе =)
Ребенок начал ползать на четвереньках на этой неделе. И такая шилопопка стала... ни секунды на месте. Постоянно переворачивается на животик и начинает раскачиваться или делать поползновения вперед. Кушаем грудь и стоя, и лежа, и сидя... Так вот ребенок, кушая грудь, тоже стал постоянно переворачиваться на животик. Пресечь невозможно - кричит и делает свое дело... =) это очень странные ощущения, когда ребенок ползет мимо тебя, потом видит грудь и начинает собственно присасываться (пардон)... Соль еще в том, что при процессе ребенок продолжает раскачиваться на четвереньках... Была у вас такая ситуация или мы одни такие? Любопытно узнать. Спасибо всем за ответы заранее.