Иммунитет прост никакой. За 2 недели был лактостаз и дикие боли в груди, грудь застудила, на губах простуда, заболел зуб.
Как вы повышали иммунитет? Что ели и пили? Какие витамины?
Спасибо!
Иммунитет прост никакой. За 2 недели был лактостаз и дикие боли в груди, грудь застудила, на губах простуда, заболел зуб.
Как вы повышали иммунитет? Что ели и пили? Какие витамины?
Спасибо!
я не вижу связи иммунитета(моего) и гв. а уж проблемы были раньше, знаю)
грудь не застужается. лактостаз — это лактостаз. может, вы редко кормите, или сцеживали, или неудобное белье носите и тд. зуб надо лечить, кормящей, беременной, к врачу и не запускать)
хорошо питайтесь, дышите свежем воздухом, высыпайтесь)
Это все от усталости) Выспаться бы вам хорошо)