А сегодня в 4 ночи я проснулась с болью, пощупала - есть сильное уплотнение, очень болючее, прикасаться даже больно. Сунула доче грудь, она поела, уплотнение стало намного меньше, и болеть перестало. Утром в 7 я проснулась опять с этой шишкой, дочь рассасывать не хочет, привыкла по утрам есть кашу. Точнее прикладывается на 3 секунды и убегает дальше по делам. Температуру померила - нет, но чувствую себя плохо, знобит.
Позвонила в больницу - маммолог на больничном, записи к нему нет((( Сейчас буду расцеживать (правильно?) Подскажите, что еще делать, когда устанавливалась лактация ничего такого не было, очень страшно, паникую!!