Девочки подскажите. на личике 4 прыщика с покраснениями были с утра... сейчас спит, нет ничего. Это может быть аллергия? или что это? особо ничего не ем из аллергенов, но муж купил яблок красных. я их запекала и ела без кожуры. переживаю, что может быть аллергия на них. из остального ем каши и паренное мясо. ну и вареную картошку. Нам 10 дней.
Спасибо! 