Войти

Что происходит с грудью или что с ребенком??

Кристина
Аленушка, 11 лет 3 месяца Челябинск

Как у вас все прошло? У меня сейчас один в один ситуация третий день уже бьюсь, сил нет((((( 

0
17.06.2015
Кристи
Андрюшка, 11 лет 6 месяцевКирюша, 7 лет 3 месяца Брянск
Тьфу-тьфу, начал есть нормально. Мы уже едим прикорм,ароде сейчас нет таких проблем. Терпения вам, я вас очень понимаю!
0
17.06.2015
Кристина
Аленушка, 11 лет 3 месяца Челябинск

А как долго длился отказ? Я переживаю что она голодает. Но говорят, что и прикорм есть вряд ли будет раз грудь не берет. Меня только это останавливает, а вообще до сих пор кормимся. Полностью естественно без сосок и бутылок. Ох как переживаю :( вы вес не потеряли с такими голодовками? Хотя ночные кормления у нас как обычно может я и зря себя накручиваю

0
18.06.2015
Кристи
Андрюшка, 11 лет 6 месяцевКирюша, 7 лет 3 месяца Брянск
Ну месяц точно был в таком режиме, прикорм мой есть, ему нравится кабачок, яблочко, каши не нравятся, тк безмолочные они и слишком пресные, но планирую с яблочком смешивать, а вес ге теряли, просто за этот месяц не набрали ничего. Врач говорит докармливай смесью,я покивала и пошла, пусть сама есть свой роллтон.
0
18.06.2015
Кристина
Аленушка, 11 лет 3 месяца Челябинск

Вот это да! Месяц :( я же сдурею.. На дневной сон теперь запеленутые укладываемся, титю пососет и засыпает. Иначе не берет. А вообще после роддома мы всего пару недель пеленались. Кто бы мог подумать..

0
18.06.2015
Кристи
Андрюшка, 11 лет 6 месяцевКирюша, 7 лет 3 месяца Брянск
ну п что делать, иоя подружка тоже месяцев до 3 пеленала, у них была жуть с едой. Ну в течение месяца были просветы, но вот это все так длилось, но у каждого по-разному, может, у вас завтра все нормализуется!! Главное, не бросать кормить, а педя не может заставить кормить смесью, домой же она не завалится с бутылкой)))
0
18.06.2015
Кристина
Аленушка, 11 лет 3 месяца Челябинск

Тоже очень не хочу смесь вводить, прямо боюсь идти ко педиатру скоро же

0
18.06.2015
пери
младшенький, 19 лет 8 месяцевстаршенький, 26 летединственная!, 13 лет 7 месяцевЗахра, 11 лет 2 месяца Сумгаит
Я ьы еще подумала на десны..у моего в 4 уже уже порезались зубки.возможно ему не приятно прикосновение на десна..может помажете и приложите к груди? .а ночью во сне он не понимает или не помнит. желаю вам скорее найти причину и устранить ее.вкусного молочка вам!
0
13.04.2015
Кристи
Андрюшка, 11 лет 6 месяцевКирюша, 7 лет 3 месяца Брянск
Спасибочки!! Мне кажется,еще нет с деснами проблем еще
0
13.04.2015
пери
младшенький, 19 лет 8 месяцевстаршенький, 26 летединственная!, 13 лет 7 месяцевЗахра, 11 лет 2 месяца Сумгаит
Крис. я почему предположила)))у меня заловки дочь недавно родила.малышу 4.5 месяца.тооочно такая картина была.но десна чесались и стоило приложить пальчик к деснам малыш вел себя как зверек)))) и рычал даже))) попробуйте просто протестируйте десны.возможно не это, но попробовать стоит.)))
0
13.04.2015
Кристи
Андрюшка, 11 лет 6 месяцевКирюша, 7 лет 3 месяца Брянск
Мы десна смотрели уже,ну по другой причине смотрели, но там ничего нет,нам медсестра смотрела
0
13.04.2015
Юлия
Вовочка, 14 лет 8 месяцевВсеволод, 10 лет 11 месяцев Ульяновск
Наша мед сестра смотрела, говорила спокойные десна, а через день зуб прорезывался
0
13.04.2015
Кристи
Андрюшка, 11 лет 6 месяцевКирюша, 7 лет 3 месяца Брянск
Посмотрели с мамой-нет ничего
0
13.04.2015
У нас так было в вашем возрасте. Ложный отказ от груди. И тоже ни сосок, ни бутылок не использовали. Малышу сейчасчас все интересно вокруг, ему и хочется смотреть, и есть, и спать все одновременно, короче головка перегружается))) кормились в основном во снах. Переждите этот период пройдет, вот скоро умелки пойдут, еще веселее будет. Если боитесь, что мало кормитесь, то посчитайте пописы, если 12 и более то все Ок и паниковать не стоит. Нам кстати помогло: затемняла комнату, укачивала на фитболе или ходя по комнате.
0
13.04.2015
Кристи
Андрюшка, 11 лет 6 месяцевКирюша, 7 лет 3 месяца Брянск
В сколько у вас так продолжалось? А как на фитболе надо его кормить?я на фитболе только гимнастику сыну делаю
0
13.04.2015
Ну прям критично где-то недели 1,5, плакал, извивался как червяк, лежа вообще перестали кушать. Потом нормализовалось потихоньку, кормления вообще стали по 5 минут, хотя первые 3 месяца висел на тите. Ребенок поменяется еще много раз, особенно режим, ничего страшного, вы справитесь, мамы всегда чувствуют все! По поводу фитболе: берете малыша на ручки, титю в рот и сами прыгаете на мяче, малыш потихоньку засыпает и в полусне кушает.
0
13.04.2015
Кристи
Андрюшка, 11 лет 6 месяцевКирюша, 7 лет 3 месяца Брянск
Спасибочки!! Попробую фитбол !!сегодня на ночь уже вроде получше поел.
0
13.04.2015
Анна
Костя, 13 лет 9 месяцевНастя, 11 лет 5 месяцев Москва

У нас тоже самое уже полтора месяца, очень сильно намучалась. Бывают периодически вот такие "приступы", грудь берет когда сил нет орать уже,утром и вечером такое, сил уже нет. Кормить начинаю кричит как от боли, слезы текут. В инете что то писали про проблемы с пищеварением. С сыном такого не было

0
13.04.2015
Кристи
Андрюшка, 11 лет 6 месяцевКирюша, 7 лет 3 месяца Брянск
Думаю, если б были проблемы с пишеварением,то не кушал бы ночью.
0
13.04.2015
Женя
Юленька, 15 лет 1 месяцВова, 12 лет 4 месяца Москва

Пройдет через какое-то время, у меня с сыном тоже так было, ходила качала и кормила, потом все стабилизировалось. Одно время ему не нравилась правая грудь, хотя в ней было больше молока всегда, сосал только левую, на правую кричал. Еще много будет кризисов главное перетерпеть, моему 1.3 года, от груди не оторвешь, а раньше тоже помучилась.
0
13.04.2015
Кристи
Андрюшка, 11 лет 6 месяцевКирюша, 7 лет 3 месяца Брянск
Спасибо за поддержку!!!я очень верю,что все наладится!! Я пережила лактационных два криза,надеюсь,и это переживу!!
0
13.04.2015
Maria
Марк, 4 годаЛев, 12 лет 7 месяцев Москва

Проверьте рот. Нет ли стоматита или еще каких болячек (ищите маленькие беленькие точечки)... Описываете прям по всем признакам это.
0
13.04.2015
Кристи
Андрюшка, 11 лет 6 месяцевКирюша, 7 лет 3 месяца Брянск
Ротик чистый розовенький
0
13.04.2015
Аник
Моё Солнце, 20 лет 2 месяцаМой Философ, 16 лет 10 месяцев Москва
А пустышка нигде рядом не пробегала? Может оставляли с кем-то масика?
0
13.04.2015
Кристи
Андрюшка, 11 лет 6 месяцевКирюша, 7 лет 3 месяца Брянск
Неее,пустышки даж не знаю нде валяются,он ее не любит,ни с кем не оставляю,он же у меня на груди часто, поэтому всегда со мной,даже по делам срочным беру его с собой. Мы вчера были на природе около 5-ти часов,я думаю,мож перегулял что ли....но он на природе кушал (в машине кормила его грудью и все оки было,а вечером и сегодня вот дела)
0
13.04.2015
Победа Гв. Больше нет смеси!!! Не берёт грудь.

Похожие записи