Девочки я начинаю паниковать( уже 6 день после родов а молочко так и не пришло( грудь набухла молозиво немножко есть но молоко не приходит( Прикладываю малышку уже все сиси истерзала мне( очень больно получается( Хотя вроде и делаю все правильно. Уже не дотронуться до сосков. Очень переживаю( Подскажите кто сталкивался с подобным может что то поделать можно? 
Молоко пришло. маловато правда... но слава богу.
Пришлось вызвать консультанта по ГВ... а то было очень больно... сейчас лучше, но еще не до конца научилась.