Вы верите в сглаз?)только не кидайте в меня тапками!!!)

Я заметила, что если мне человек не нравится я сама себя накручиваю,детки  это чувствуют и капризничают(((
18.07.2015
Верю. Случай.доча еда грудь в 21 в кроватке спада до 4 утра. Сестра мужа дите помладше....короче после них все через опу ((( Умывала стряхивала подолом выиграла ножницы. Под матрас клала. Еще есть семья друзей.вообще что она что ее мать это писец. Случай. Вторая доча хорошо кушала упитанная,она говорит хорошо кушает.все.как отрезали.перестала есть.
11.07.2015
может бывают правда люди с такой энергетикой или подсознательно ощущаешь тревогу и ребенок это чувствует...
11.07.2015
У меня у свекрови такая привычка когда доча ест подходит и начинает сиську тыкать и говорить отдай сиську.дочь нервничает а я прям убить ее готова
11.07.2015
ахаха!!!вот это вообще за гранью добра и зла!!! big_smiles_111.gifзато свекрови весело)))
11.07.2015
Я не верю в сглазы. Но думаю, если вы верите, то могли сами перенервничать и получить такой результат. 
11.07.2015
Да вы сами просто пообщались с человеком, который вам неприятен, подпортили себе настроение, ухудшив тем самым отток молока. У моего ребенка всегда плохое настроение, если я не в духе.
11.07.2015
вы свозили ребенка в новое место, он получил новые ощущения, новые инфекции — ничего удивительного, что сбился режим и испортилось настроение. лактостазы у меня тоже первые полтора года были практически из за каждого путешествия. то ли чуть реже кормила, то ли более тесное белье одевала — хз) но факт)
11.07.2015
у нас со старшим сыном тоже так было, тетенька неприятная его на руки брала, тискала, я потом извелась вся — правда, не было никаких признаков, но мы быстро и поспешно ребенка покрестили после этого )) хотя я всегда думала, что н верю ни в какие сглазы и т.п.
11.07.2015
Если даже на подсознательном уровне верить в сглаз, надо принимать против него волшебные)) средства, например: 1.умыть ребенка водой и вытереть своим подолом, 2. Умыть святой водой и не вытирать, 3. Потереть пальцем по оконном стеклу, потом этим пальцем немного помазать лоб ребенка. У нас были сильные капризы, когда много людей в один день домой пришло и все на ребенка смотрели, при этом они все нормальные и не желающие зла ни ребенку ни нам (мои родители, близкие друзья и врач). Видимо просто много чужой энергии. Я просто все эти бабушкины способы применила и все стало норм))
10.07.2015
Как посчитать? Можно купаться в море и бассейне кормящей маме?