Девочки, подскажите как поступить с отлучением в моем случае?

А я бы поехала, будь такая возможность. Имхо,зависит от ребенка.у меня дочка проводит с бабушкой столько же времени сколько и со мной, и если б я уехала, трагедии бы не было (не считая, собственно,гв))). Так что я вас поддержу :) На вашем месте я бы максимально сократила бы кормления, до 1-2х а сутки. Ночью предлагать водичкк, носить на руках,подкачивать... А далее зависит от того, будете ли вы продолжать гв после приезда или нет...если собираетесь продолжать, то в отъезде лучше полноценно сцеживаться, если нет-то до облегчения. Детям до 1,5лет лучше давать смесь, а не молоко. С года есть смесь тройка.
11.07.2015
Только не бросайте резко-сами же себе сделаете неприятности на отдыхе. Все эти сцеживания и боли... я отучала постепенно, и то мучалась неделю после последнего прикладывания. У вас же есть помощники, пусть пану ночей с мамой поспит.
11.07.2015
Лично я не поехала бы никуда без ребенка. Даже в отрыве от ГВ не очень это хорошо, в таком возрасте неделю без мамы жить. Нет возможности доплатить и взять дочку с собой?Второй ваш вариант самый плохой — ребенок лишится сразу и груди, и вообще мамы, это тяжело. Третий вариант хорош, если вы хотите кормить еще довольно долго; но не факт, что дочка за такую разлуку на вас не обидится и не откажется от груди в итоге. Первый вариант годится, если вы по-любому собираетесь вскоре отлучать — тогда, действительно, лучше отлучить до поездки, лучше так, чтобы поездка не была сразу после отлучения.Вот здесь подборка материалов по отлучению от груди: http://www.babyblog.ru/community/post/breastfeed/3047413
11.07.2015
Я понимаю, что моя философия жизни в корне может отличаться от таковой большинства присутствующих здесь, но смысл поездки именно отдохнуть от хронических недосыпов, от готовки, уборки и т.д. У меня есть кому взять на себя эту роль на неделю, 2 бабушки и папа. я ожидала, что , наверняка, меня кто-то осудит, но я опираюсь на опыт моего детства с года меня постоянно отправляли бабушке на 3 летних месяца и то,что я помню больше всего — как мне тяжело было расставаться с бабушкой, почему-то это засело в памяти больше,чем разлука с мамой. Из чего я делаю вывод, что разлука с мамой это не такая колоссальная трагедия как об этом пишут. В общем, думаю, что скорее всего я к поездке сведу до 2-  3- х кормлений в сутки,чтобы сцеживаться не больше 3 раз  в сутки в поездке, а там по возвращению постараюсь вернуться к ГВ.
11.07.2015
Я вас не осуждала, просто предложила вариант.Ваше решение неплохое, пусть все сложится удачно :-)
11.07.2015
это, пожалуй, самый мягкий вариант, раз поездка с ребенком исключается. В этом посте здесь же в сообществе пришли к выводу, что смесь после года не актуальна. Походите по ссылкам, затем примите свое решение.
11.07.2015
У меня получилось,что почти сам отучился сын. Постепенно..сначала сокращалась,сокращалась дневные,утренние,вечерние кормления,потом совсем их убрала,оставила только на ночь.а потом и ночные убрала,вместо груди ночью водичкой подпаивала. Завершили даже без истерик вообще.
11.07.2015
допаивали водичкой из рожка или из чашки? днем мы уже из чашки пьем, 
11.07.2015
Из поильника. Из чашки позже начала,в 1,6 где то
11.07.2015
Наше ГВ от А до Я... Как закончить кормить грудью к 7 месяцам?