Неправильный захват

Когда кормлю подкладываю тряпочку, тк дочь много выплевывает вначале, на нее прям и подцеживаю по ночам, чтобы не бежать в ванну пока она кричит. Плюс не такая сильная струя тогда будет, мы иногда захлебываемся. Днем таких проблем нет, тк едим часто ))) ну а потом сжать немного грудь возле ореолы и вместе с ней засунуть (извиняюсь не могу подобрать адекватного слова) ребенку в ротик, когда он его широко-широко откроет. При этом еще в самом начале нужно расположиться так чтобы сосок был на уровне носика, тогда ребеночек запрокинет немного голову назад и широко откроет ротик))) 
29.07.2015
Я сцеживала чуть чуть перед кормлением буквально чтобы отек с ареолы спал немного.
29.07.2015
Перед кормлением сложите пальцы "ромашкой", поставьте их вокруг соска и, немного придавливая, подержите так пару минут. Вот тут более детально про этот метод http://www.kormim-grudju.com.ua/metod-smyagcheniya-areoly-davleniem/
29.07.2015
У меня подружка досцеживалась, боялась недокармливает, а потом и молоко ушло. Я пользовалась накладками для кормления, а потом и сосок вытянулся, и без накладок стала.
29.07.2015
У меня такая же проблема,я сцеживаюсь перед каждым кормлением чуть .А еще я купила будучи беременной вытягиватель соска , первые недели был моим спасением.Нам уже 6 недель,но проблем с захватом уже нет.
29.07.2015
Я с таким не сталкивалась лично, поэтому сама не подскажу, но вот сайт Ассоциации консультантов по ГВ, там много информации плюс можно задать вопрос www.akev.ru/ Еще многие консультанты могут подсказать вам по телефону, это, как правило, бесплатно, я так звонила по своим вопросам. Он даже не обязательно должен быть из вашего города. Поищите в интеренете таких консультантов
29.07.2015
Основные моменты,важные для успешного ГВ. Кормление после анастезии