Девочки, может кто подскажет чего! У нас ГВ. 7 месяцев. Неделю назад появились пятна на подбородке, красные и сухие.
Был прикорм кабачок и брокколи. Уже четыре дня без прикорма, сама исключила все возможные аллергены из пищи . Но пятна на спадают((( Даю на ночь Зиртек по совету педиатра, но эффекта нет. Утром вроде бледнеют пятна, а днем все как всегда. Хотя ночью как и днем ребенок ест грудь каждые два часа.
