Войти
Мама мальчика (3 месяца) Ярославль

Фолиевая кислота и витамин Е

Мама двоих (14 лет, 10 лет) Минск

А что значит чувствуете? Сдайте анализы на микроэлементы, если будет все в пределах нормы, тогда и не надо никакие витамины

0
01.02.2016
Мама мальчика (10 лет) Ярославль

По внешнему виду ))) не так-то просто их сдать, у нас не делают, только ОАК и сахар, чтобы сделать - надо ехать в город, а выбраться сейчас просто не реально.

0
01.02.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Минск

Ну тогда даже не знаю... Но с педиатром я бы обсудила, какие можно пить витамины, потому как ребёнка действительно может сыпануть

0
01.02.2016
Мама мальчика (10 лет) Ярославль

буду брать боем))) а то уже все и волосы, и кожа, да и моральное состояние в целом желает лучшего

0
02.02.2016
Девочки, опять 25: про антибиотики и гв. помогите! Лечение зубов при гв

Похожие записи