Радости гв после года..."ты лежи-лежи,мама, не отвлекайся, я сама разберусь!" 1,7г

Радости гв после года..."ты лежи-лежи,мама, не отвлекайся, я сама разберусь!" 1,7г

У нас так с утра, когда за ночь по сисе соскучивается)
Моя все время за ней скучает,походу....я болела,лежала целыми днями,она постоянно просила нямням свою...при чем вариант отказа ваще не рассматривается
Днём слава богу Даша щас не просит, а если и увидит, то смеётся и я сразу прячу)
У меня чем дальше,тем больше появляется ощущение,что буду кормить до школы как минимум)))))у нее прям любовь к груди, сама кушает,игрушки кормит....
И меня не покидают такие мысли))) без груди не может жить доча... А позы да, супер)))
Хахах))
Улька в колыбельке очень редко кушает...обычно лёжа либо в каких то невообразимых позах)
Вот у нас наоборот) С рождения две позы - лежа рядом со мной или я сижу, а Тим в колыбельке.
Да, очень удобно! Когда не пытается никуда за собой грудь тянуть ;))
Ахаха))) а наш мальчик предпочитает сверху )))
Моя последнее время полюбила валетом кормиться, причем попой кверху))) И еще сверху на меня садится и с головой покрывается пледом/одеялом, приговаривая: нам-нам, ку-ку))) (и кто говорит, что дети отказываются кушать под простынкой?))))))
В Ку-ку мелкая тоже играет))))) но не кушает под пледом,это уже индивидуальная осоьенность,)
Упорная!!)) Мой сын меня ночью переворачивает, если я на животе сплю) залезает мне на спину, свешивается головой в сторону груди и руками в ребра вцеплятся и тяяяянет. Устоять невозможно))
Моя за волосы меня тянет либо за нос)
Да уж, после года они крайне изобретательны в гв))). Что только не придумают, лишь бы добраться до груди
Хоть вверх ногами,лишь бы получить вкусняшки)
Ахаха))) ну ржака))) у нас вчера что-то подобное было,папа наш даже не сразу понял,что происходит)))
Замечательно. Мишутка, также, и в висясем, и в сидясем положении добудет грудь! Упорный ...
а чЁ?нормально))))))малой любит когда я лежу на спине уложится мне на лицо и так сосать титю))))))))))